• Головна
  • Подробности ДТП с «Лоцманом» на Новом мосту (ОФИЦИАЛЬНО, ВИДЕО, ФОТО)
11:19, 29 січня 2014 р.

Подробности ДТП с «Лоцманом» на Новом мосту (ОФИЦИАЛЬНО, ВИДЕО, ФОТО)

Сегодня, 29 января, около 9.30 утра, на Новом мосту "Лоцман" с пассажирами чуть не угодил в реку Днепр. Чудом никто не пострадал.

Как сообщают очевидцы, автобус "Лоцман" с пассажирами ехал в сторону центра. Ближе к Набережной в автобус врезался Volkswagen, водитель которого не справился с управлением и выехал на разделительную. В результате столкновения автобус маршрута № 115 вынесло на снежный наст. "Лоцман" снес ограду моста и застрял.

351098

4

По словам заместителя начальника УВД города Владимира Седлецкого, еще бы метр - и не миновать трагедии.

По предварительным данным милиции, жертв и пострадавших нет. Люди выбирались из автобуса, зависшего на краю обрыва с моста, через разбитые стекла, очевидцы утверждают, что у пассажиров тряслись руки и ноги. Они не могли поверить в то, что чудом остались живы.

Еще полчаса назад движение в сторону центра было очень сильно затруднено. Хотя одиночные машины пробивались. На данный момент  "Volkswagen Touareg" эвакуировали с места происшествия и движение на Новом мосту в сторону Правого берега возобновлено. Правда, теперь в сторону левого берега затруднено движение в связи с эвакуацией транспорта.

Фото: 056.ua и Валерия Василькова

Видео: Виталий Владов

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...