• Головна
  • ТОП-10 лучших производителей ноутбуков 2013 года
Реклама
10:39, 3 лютого 2014 р.

ТОП-10 лучших производителей ноутбуков 2013 года

Реклама

Не смотря на то, что лучшим производителем ноутбуков по-прежнему остается компания Apple, украинцы все же отдают предпочтение другим производителям, желая купить ноутбук по более приемлемой цене. Итак, не смотря на лидерство "яблочной" компании, ей уже давно наступают на пятки другие не менее известные бренды. Предлагаем рассмотреть рейтинг производителей.

2. Производитель Sony Vaio Электроника знаменитого японского бренда имеет потрясающую популярность уже не один год подряд, то же относится и к подразделению Sony – Vaio, которое занимается разработкой ноутбуков. Ноутбуки Sony VAIO имеют живучую батарею, надежное аппаратное обеспечение и славятся высокой производительностью. Весьма примечательно, что эксперты частенько акцентируют свое внимание на изысканном дизайне ноутбуков от Sony, не боясь ставить их в один ряд из ноутбуками от Apple.

3. Производитель ноутбуков HP Компания Hewlett-Packard (HP) в основном ориентируется на выпуск классических ноутбуков, которые выгодно выделяются на фоне конкурентов своим отличным качеством. Главный акцент в них делается на звук и графику, так как сегодня это практически единственные показатели, на которые обращает внимание не слишком требовательный пользователь. На протяжении вот уже нескольких лет, особое признание и любовь среди покупателей приобрели ноутбуки HP Pavilion, но за последний год, положительную динамику продаж сформировала также и линейка с лаконичным названием - "ENVY".

4. Производитель Samsung После сногсшибательного успеха выпуска смартфонов линейки Galaxy S, компания была вынуждена работать над своими ноутбуками, которые далеко не впечатляли хорошим качеством. В чем и преуспела, запустив производство игровых моделей, которые имеют отличную производительность, звук и графику. Некоторые знатоки компьютерной индустрии иногда даже ставят стационарные игровые компьютеры в один ряд с ноутбуками Samsung, что само по себе весьма лестно для последних.

ТОП-10 лучших производителей ноутбуков 2013 года, фото-1

5. Ноутбуки от производителя Lenovo Китайский бренд Lenovo имеет замечательную репутацию и по части выпуска ноутбуков ему сложно найти равных в соотношении цена/качество. Естественно, ноутбуки Lenovo не совсем безупречны, но звук, видео и сервисное обслуживание у них выше всех похвал.

6. Производитель ASUS Компания ASUS завоевала огромную популярность за счет разработки и выпуска нетбуков, однако, также имеет приемлемые по цене простые ноутбуки ASUS, модели которых преимущественно ориентированы на обычного пользователя без излишних потребностей (игровых, графических и прочих). Они отличаются симпатичным дизайном, но, к сожалению, имеют пока еще слабую производительность.

7. Производитель Acer Тайваньская бренд Acer с выпуском своей новой серии ноутбуков Aspire, скоро заполонил весь мир, притом, что их стоимость не слишком маленькая. Компания имеет пару достойных моделей ноутбуков, к которым, прежде всего, необходимо отнести вышеупомянутые ноутбуки Acer Aspire. однако многие не считают Acer образцом надежности и качества.

8. Производитель Dell Компания Dell покоряет мир не только своими производительными ноутбуками, но и отличным послегарантийным обслуживанием клиентов. Несмотря на маленький опыт в производстве лэптопов, Dell имеет солидный список ноутбуков, которые способны удовлетворить каждого покупателя.

ТОП-10 лучших производителей ноутбуков 2013 года, фото-2

Также в рейтинг вошли менее известные производители ноутбуков - Toshiba и MSI, - которые заняли 9 и 10 строчки соответственно.

Источник: PCshop Group – интернет-магазин электроники и бытовой техники.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...