• Головна
  • Этого ждали больше года - Garou едет в Харьков!
Реклама
13:15, 25 січня 2014 р.

Этого ждали больше года - Garou едет в Харьков!

Реклама

Неординарный голос этого певца не оставляет равнодушным никого! Обладатель музыкальных премий, актер мюзикла Нотр дам де Пари, и просто обаятельный мужчина занимает важную часть в сердцах своих поклонников! Гару объединяет самых разных людей по всему миру!

Вот уже второй год в подряд Garou посетит Харьков. В Украине он был всего несколько раз и до этого выбирал лишь Киев. После его последнего посещения Украины, а именно Харькова, его фан-клуб увеличился на все количество зрительских мест в ХАТОБе.

Совершенно новой программой Garou в Харькове хочет поразить Украину, он презентует свою новую пластинку, которую на протяжении полутора лет музыкант кропотливо готовил для поклонников в лондонской студии. Альбом "Rhythm and blues" полностью оправдывает свое название – это классика блюза в шикарном исполнении, дань уважения таким выдающимся исполнителям, как Том Уэйтс, Джо Кокер и Нина Саймон. "Rhythm and blues" — это каверы легендарных композиций, и возвращение к началу музыкальной карьеры Гару. К тому, за что его полюбили.

Garou_b

Новый тур Garou комментирует так: "Я хочу отправиться в турне с "Rythm’n'Blues", потому что эти песни сделаны для исполнения на сцене и я чувствую, что на концертах будет полное сумасшествие! На сцене я хочу воссоздать атмосферу музыкального бара и наполнить ее энергией, будто бы все происходящее – полная импровизация".

Garou-775x280

Гару сумел на одной пластинке объединить те песни, которые в оригинале не имеют ничего общего. Это и стандарт "I put a spell on you", и "Quand tu danses" в стиле винтаж-свинг, и переделанная под французский шансон Джо Дассеном "Marie-Jeane", и даже рок-мотивы "Lonely Boy" американской группы The Black Keys. Объединение таких разных композиций в единую концертную программу было настоящей авантюрой со стороны Гару и стало открытием в музыкальной индустрии. На концерте в Харькове Garou исполнит как новые композиции, так и золотые хиты на французском языке.

Приглашаем Вас на концерт Гару в Харькове, 16 Февраля в 19:00, Оперный театр (ХАТОБ)

Справки и заказ билетов по телефону:

+ 38 057 766 20 21

Этого ждали больше года - Garou едет в Харьков!, фото-1

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...