• Головна
  • "Цветы большого города" подарят Днепропетровцам на праздник
09:45, 3 вересня 2009 р.

"Цветы большого города" подарят Днепропетровцам на праздник

В рамках празднования Дня Днепропетровска с12 по 13 сентября состоится праздник «Цветы большого города». Это мероприятие будет проходить с 12-00 до 17-00 в парке им.Т.Шевченко на смотровой площадке. В программе предусмотрены конкурсы и мастер-классы Киевской Академии Флористики по изготовлению цветочных шляп, сумок, зонтов, украшения автомобилей, керамических и кованых изделий. Помимо этого, гости праздника смогут насладиться флористическим Fashion-parad, принять участие в чайной церемонии, увидеть мастерство художников в стиле боди-арт, принять участие в фотосессии с цветочными аксессуарами и еще многое другое», - сказал Тимофей Хомяк.

Елена Балаба , представитель днепропетровского филиала Киевской Академии Флористики, сообщала, что Днепропетровский филиал Киевской Академии Флористики на празднике «Цветы большого города» будет проводить конкурс флористики. В конкурсе «Осенняя арка» будут принимать участие салоны флористики нашего города. Кроме этого студенты Академии будут проводить мастер-классы по изготовлению цветочных шляп, сумок, зонтов, украшения автомобилей, керамических и кованых изделий.

"Для тех, кто захочет попробовать себя в профессии флориста мы подготовили конкурс «Осенняя корзина» и победителю этого конкурса мы выдадим сертификат на бесплатное обучение в нашей Академии», - сообщила Елена Балаба.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...