• Головна
  • На Днепропетровщине появилась еще одна ледовая площадка (ФОТОРЕПОРТАЖ)
10:04, 13 січня 2014 р.

На Днепропетровщине появилась еще одна ледовая площадка (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Этой зимой на Днепропетровщине будет действовать более 200 открытых ледовых катков. Одну из них в Павлограде открыл министр финансов Украины Юрий Колобов.

Как сообщает  корреспондент 057 с места событий, на открытие ледового катка собрались местные жители, которые с удовольствием опробовали на себе, насколько хорош каток. 

 Юрия Колобова на открытии встречали "хлебом-солью". Помимо него, на открытии ледового катка присутствовали и местные депутаты. 

«Многие, в частности, жители Павлограда, любят активный зимний отдых. Сегодняшнее открытие ледового катка дарит им такую возможность. Любовь к спорту начинается с малого и вдохновляет при этом на большие победы. Кто знает, возможно, уже скоро, родной город и весь наш регион прославит фигуристка или хоккеист, чье увлечение спортом началось именно на этом катке», - отметил заместитель председателя облгосадминистрации Станислав Молоков.

По его словам, этой зимой при морозной погоде в области будет действовать более 200 открытых ледовых катков. Павлоградский же каток - единственный из них с искусственным покрытием. Его размер 20 на 40 метров, здесь расположены хоккейные ворота, можно взять на прокат коньки.

 Фото: Сергей Дивеев

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...