• Головна
  • Днепропетровск посетила делегация «Тоттенхэма»
16:15, 9 січня 2014 р.

Днепропетровск посетила делегация «Тоттенхэма»

Делегация «Тоттенхэма» в преддверии грядущего противостояния с «Днепром» в Лиге Европы посетила Днепропетровск. Англичанам интересны, конечно, были достопримечательности и пейзажи нашего города, но главной целью их визита была «Днепр-Арена», где 20 февраля состоится первый матч команд.

Как сообщает пресс-служба ФК "Днепр", в состав делегации «шпор» вошли сотрудники клуба, отвечающие за условия пребывания команды, работающие с болельщиками и даже представители лондонской полиции.

Во время знакомства и общения на ресепшене англичане держались с привычной выдержкой, но когда они вошли в раздевалку команды эмоций уже не сдерживали. Восторженно оглядываясь вокруг и цокая языками, они только и сказали: «Это лучшее из того, что мы видели в Европе!» Не менее приятное впечатление произвела на них и чаша «Днепр-Арены».

Расспросив днепропетровских коллег из клуба и правоохранительных органов об особенностях организации матчей, предварительно обсудив детали пребывания делегации «Тоттенхэма» и его поклонников в Днепропетровске, гости, удовлетворенные продуктивностью своего визита, удалились. Чтобы вернуться в наш город уже в феврале.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...