• Головна
  • Водитель подал в суд на пенсионерку, которая обругала его авто
Ну и ну!
12:20, 19 грудня 2013 р.

Водитель подал в суд на пенсионерку, которая обругала его авто

Ну и ну!

В Ленинский районный суд с иском к 72-летней пенсионерке из города Верховцево обратился житель Днепропетровска, который утверждал, что пенсионерка якобы обругала его нецензурными словами, потому что его припаркованный автомобиль мешал ей пройти мимо магазина. И просил суд защитить его честь, достоинство и деловую репутацию и взыскать с бабушки моральный ущерб.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровска, суд удовлетворил иск жителя областного центра и наложил арест на домовладение женщины-ответчика в Верховцево.

Женщина утверждала, что она никого не оскорбляла, и физически не могла находиться в указанное «пострадавшим» время рядом с магазином, ведь в этот момент в доме пенсионерки милиционеры проводили ее опрос по факту смерти соседа, а причины наложения судом ареста на ее домовладения вообще для нее непонятны.

Судебные заседания по этому делу трижды переносились из-за того, что истец в суд не являлся, пенсионерка обратилась с жалобой в прокуратуру.

Ознакомившись с материалами дела, установив грубые нарушения норм процессуального права и учитывая преклонный возраст женщины и ее несостоятельность самостоятельно защитить свои нарушенные права, прокурор Ленинского района принял решение обжаловать указанное определение суда в интересах пенсионерки.

Апелляционным судом Днепропетровской области апелляционная жалоба прокурора Ленинского района удовлетворена, с жилья пенсионерки арест сняли.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...