• Головна
  • Как не омрачить свою Новогоднюю ночь? Лечение геморроя без боли и операции.
Реклама
10:16, 19 грудня 2013 р.

Как не омрачить свою Новогоднюю ночь? Лечение геморроя без боли и операции.

Реклама

   Иногда, насыщенные праздничные застолья, кроме радости и веселья, приносят еще и проблемы с пищеварением, и как следствие - болезненные проявления геморроя. По данным статистики именно на Новогоднюю ночь приходиться наибольший процент обращений с обострениями геморроя. А ведь так не хочется ограничивать себя за праздничным столом!

   К сожалению, поход к врачу, это последнее, на что решается человек, столкнувшийся со столь деликатной проблемой. А между тем, своевременное обращение к специалисту – единственный способ точно диагностировать и качественно пролечить это весьма распространенное заболевание. Несмотря на свое широкое распространение, существует большой процент самых страшных последствий, которые несет этот недуг – развитие рака.

   Страшная статистика говорит, что каждый 50-й украинец живет с «онко» диагнозом, а именно колоректальный рак – частое следствие геморроя – занимает второе место по заболеваемости и первое место по количеству смертельных исходов.

   Казалось бы, чего стоит предотвратить развитие заболевания, путем регулярных профилактического осмотров, особенно, если вы уже сталкивались с проявлениями геморроя? И тем не менее, решиться на поход к проктологу могут далеко не все, в первую очередь, думая о том, что лечение геморроя это не только стыдно, но и непременно больно.

   Клиника «Оксфорд Медикал» приглашает всех развеять любые опасения относительно своего здоровья.

   Консультация проктолога + диагностика = 150 грн.

   Лечение, которое предлагает клиника «Оксфорд Медикал Днепр» , прежде всего безоперационноеи амбулаторное. Вы можете обратиться в клинику во время обеденного перерыва и вернуться на работу, как ни в чем не бывало после несложной процедуры. Вы также, можете свободно водить машину, практически не ограничивать себя в диете и, что самое главное, это лечение практически безболезненно.

   Кроме того, мы используем видеоректо и аноскопию, это позволяет показать на экране телевизора то, что пациент никогда увидеть не сможет, например, геморроидальный узел до и после лечения.

   Верно, что не каждый страдающий геморроем и трещинами заднего прохода нуждается в операции. Многие уже поторопились и обратились к нам для решения своей проблемы до того, как болезнь приобрела серьезные масштабы и возникла необходимость операции. И это оправдывает себя, потому что начало лечения уже при проявлении первичных признаков, избавляет пациентов от многолетних страданий, а также решают проблему легко и относительно быстро.

   Обратившись сейчас за помощью в клинику «Оксфорд Медикал Днепр» , Вы сможете избавиться от проблемы геморроя и встретить Новый Год без боли и неприятных последствий.

   Методы лечения, используемые нашей клиникой, вписывается в повседневную жизнь пациента и не мешает обычному распорядку дня.

   Сама процедура лечения занимает не более 30 минут!

   О безболезненных методиках, которые использует наша клиника, читайте здесь (http://dnepropetrovsk.oxford-med.com.ua/services/Proctology/proctologiya/).

   Напомним, что для вашего удобства прием у врача анонимен и ведется по предварительной записи.

   Поскольку мы занимаемся интимными проблемами, никто кроме узкого круга специалистов не узнает о вашей проблеме.

   Вам не придется стоять в очереди, прием ведется в удобное для вас время.

   Записаться на консультацию Вы можете по телефонам 732 00 00, 099 732 00 00, 096 732 00 00

   Также напомним, что в нашем центре проводится:

    Лечение простатита - 2000 гривен. (http://dnepropetrovsk.oxford-med.com.ua/services/urology/lechenie-prostatita/)

   Прием уролога + диагностика = 150 грн.

    Лечение эрозии шейки матки радиоволновым методом за 990 грн. (http://dnepropetrovsk.oxford-med.com.ua/services/ginecology/lechenie-erozii-sheyki-matki/)

   Прием гинеколога + флора + цитология = 175 грн .

   С уважением, Ваша клиника “Оксфорд Медикал Днепр

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...