• Головна
  • Губернатор Днепропетровщины считает, что под лозунгами евроинтеграции к власти рвутся те, кто хочет устроить в стране беспорядки и хаос
09:03, 18 грудня 2013 р.

Губернатор Днепропетровщины считает, что под лозунгами евроинтеграции к власти рвутся те, кто хочет устроить в стране беспорядки и хаос

Губернатор Днепропетровской области Дмитрий Колесников отметил, что сегодня в Украине к власти пытаются прорваться радикально настроенные силы, целью которых является дестабилизация ситуации в стране.

Об этом он сообщил сам во время митинга в поддержку политики Президента Украины.

Дмитрий Колесников подчеркнул, что Европе неинтересна нестабильная во всех отношениях страна, в которой постоянно происходят массовые беспорядки.

«Нестабильная страна с массовыми беспорядками Европе не нужна. Президент Украины сделал очень важные шаги для обеспечения цивилизованного диалога – состоялся общенациональный круглый стол, когда власть в очередной раз предложила политическим силам формат диалога, протянула руку и сделала шаг навстречу ради сохранения стабильности, ради гражданского согласия в нашем государстве. Но все это не устроило нашу оппозицию – они делают все, чтобы повысить градус напряженности в государстве, чтобы еще больше дестабилизировать ситуацию и действуют по принципу «Чем хуже, тем лучше». Под прикрытием лозунга евроинтеграции к власти рвутся радикальные силы, целью которых являются баррикады и беспорядки. Но граждане Украины мудрее таких нерадивых политиков, потому что народ против конфронтации, люди хотят стабильности и спокойной жизни для себя и наших детей. Оппозиционные лидеры теряют доверие граждан и это показывают выборы в Парламент, которые оппозиция с треском проиграла», - сказал первый заместитель председателя Днепропетровской областной организации ПР, губернатор Днепропетровской области Дмитрий Колесников.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...