• Головна
  • Нардеп Царев записал видео-обращение к майдановцам (ВИДЕО)
15:22, 13 грудня 2013 р.

Нардеп Царев записал видео-обращение к майдановцам (ВИДЕО)

Народный депутат Украины от Партии Регионов Олег Царев записал обращение ко всем, кто стоит на майдане в Киеве.

Вот что он написал на своей страничке в facebook: "Агрессивность псевдоевроинтеграторов не перестает удивлять, если посмотреть видео, где их напутствует их духовный лидер. Христианство - это в первую очередь любовь, прощение и милосердие. Поэтому призывы священника брать в руки оружие, вешать и убивать - это вызов обществу, поругание основ морали, нравственности и веры.

Я обращаюсь к европейцам, которые сегодня находятся в Украине, выступают на Майдане - призывы к убийству и физическому устранению инакомыслящих – это то, что вы хотите видеть у себя в Европе? Баррикады на улицах, блокированные административных и государственных зданий - это то, чтобы бы вы позволили в Брюсселе? Представьте себе заблокированную и захваченную митингующими мэрию Парижа, или заблокированный Бундестаг. О какой тогда демократии идет речь?

Или те еврочиновники и европарламентарии, которые сегодня так обеспокоены происходящим в Украине и выступают на майдане перед теми, кого напутствовал этот священник – они тоже выполняют благородную миссию продвижения демократии? У себя, в своих развитых демократических странах, - вы тоже это поддерживали? Каждый день в заявлениях и выступаниях еврочиновников и европарламентариев в отношении к Украине применяются двойные стандарты.

Уважаемые европейцы. Майдан – это еще не вся Украина. Большинство людей не разделяют точку зрения тех, кто стоит на майдане. Они хотят, чтобы была работа, чтобы вовремя выплачивались зарплаты, пенсии, чтобы работали школы и детские сады.

Те же, кто выступает, призывая оказывать сопротивление милиции, блокировать улицы, разрушают государственность Украины. Их не интересует жизнь простых людей. Им нужна война и жертвы. Они хотят получить власть любой ценой".

Снимок экрана - 13.12.2013 - 14:56:40

Помимо народных депутатов, радикальными действиями "силовиков" и "провокаторов" возмущен и сам Виктор Янукович.

Как пишет "Украинская правда", президент не доволен событиями, которые происходили в ночь со вторника на среду. "Я возмущен теми радикальными действиями, которые были на Майдане, как со стороны, откровенно скажу, провокаторов, так и со стороны силовых структур, которые вели себя не всегда адекватно", - сказал Виктор Янукович.

"Эмоции, которые были и есть сегодня, - они очень часто преобладают над здравым смыслом", - прибавил президент Украины.

"Последние события, которые состоялись на Майдане, - стали причиной новых призывов к нарушению стабильности нашей страны", - добавил Виктор Янукович.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...