• Головна
  • Днепропетровских спортсменов призывают не становиться «титушками» (ВИДЕО)
14:55, 12 грудня 2013 р.

Днепропетровских спортсменов призывают не становиться «титушками» (ВИДЕО)

Один из активистов Днепропетровска выложил видео с призывом к спортсменам не продавать себя и свою страну.

"Продажные бойцы не имеют никакого отношения к настоящим спортсменам! Настоящие спортсмены никогда не продадут свою родину, свою семью и свою честь и душу! Передайте это видео всем своим друзьям!", - говорится в аннотации к видео.

Снимок экрана - 12.12.2013 - 13:29:27

Снимок экрана - 12.12.2013 - 13:29:27

        Также в соцсети появилась информация, как возникла идея создания данного ролика. "Вчера один мой знакомый, который знает, что я занимался единоборствами и нахожусь в хорошей физической форме, позвонил мне и предложил поехать в Киев в роли так называемого "титушки", - сообщил активист.

"300 грн в день, проживание в санатории, если придется потолкаться или что-то более, то заплатят больше и т.д и т.п." И хоть мое финансовое положение, как и у большинства людей в Украине на данный момент далеко от идеального я ему решительно отказал и сказал чтобы на будущее даже не думал мне звонить с подобными предложениями. А сам себе думаю - "Как так-то? Ведь все люди хотят жить в нормальной стране, а сами продаются как шлюхи! И оправданий тут типа мне очень деньги нужны быть не может! Или они себе думают - Один раз не п...с. Ошибаются!!!" Друзья, спортсмены, да и просто люди - не продавайте себя и будущее своей страны! РОДИНА И ЧЕСТЬ НЕ ПРОДАЮТСЯ!!!", - написал на своей страничке Олег Чистопольцев.

                   Снимок экрана - 12.12.2013 - 13:28:55

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...