• Головна
  • На Героев Сталинграда насмерть сбили 3-х летнего ребенка с матерью
Сейчас
00:31, 11 грудня 2013 р.

На Героев Сталинграда насмерть сбили 3-х летнего ребенка с матерью

Сейчас

Буквально пару часов назад на пр. Героев Сталинграда, чуть выше пр.Ильича на пешеходном перекрестке сбили женщину с ребенком. Малышу было около 3-х лет. В результате ДТП ребенок не выжил.

Как нам рассказали очевидцы происшествия, "Nissan"  сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе, где по вечерам не работает светофор.

В результате аварии ребенок около 3-х лет погиб на месте. Его мать доставили в реанимацию с тяжелыми травмами. Как утверждают очевидцы, шансов на ее спасение немного, поскольку было утеряно очень много крови.

Ужасает тот факт, что спустя два часа после произошедшего труп ребенка так и остался лежать на дороге. Его просто прикрыли простынками и тряпочками. Почему "скорая" увезла только мать малыша, а самого ребенка бросила, не понятно.

Трагическая смерть ребенка и ужасные травмы его матери отнюдь не расстроили водителя иномарки, который стоял недалеко от трупа, курил и смеялся. Конечно, потом это можно будет списать на состояние шока. А вот удастся ли списать весьма дерзкое поведение милиции на месте аварии?

Как заявляет очевидец трагедии, она попыталась заснять все, что происходило после аварии. Как только женщина достала телефон, к ней подошел человек в камуфляжной куртке и, не представившись, попросил не снимать видео. Конечно, гражданка Украины имела полное право требовать, чтобы человек представился и объяснил, на каких основаниях ей запрещено вести съемку. Вместо ответа человек, который не был даже в милицейской форме, начал ее толкать и забирать телефон. Несмотря на это, очевидец все же сняла на видео все, что там происходило. 

Странно, что милиция в Украине еще и государственного языка не знает. Так. женщина подошла к служащим дорожно-патрульной службы и попросила на родном, украинском языке представиться. На это милиционер ответил: "Я вас не понимаю". А ведь все госслужащие должны знать государственный язык.

Но дело даже не в знание языков, дело в гуманности, которая, кажется, напрочь отсутствует у большинства служителей закона.

Сайт 056.ua будет следить за ходом расследования.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...