• Головна
  • Молодежь Днепропетровска поучаствовала в игре «Что? Где? Когда?» (ФОТО)
16:00, 6 грудня 2013 р.

Молодежь Днепропетровска поучаствовала в игре «Что? Где? Когда?» (ФОТО)

В среду, 4 декабря, в Днепропетровске прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Мероприятие проходило в Днепропетровской государственной финансовой академии.

По словам организаторов конкурса, которыми были ребята из студенческого самоуправления, в игре участвовало всего пять команд. Три команды представляли факультеты академии: финансовый, экономический и факультет  управление персоналом и экономика труда. Четвертая команда была от студенческого самоуправления. Пятая команда состояла из членов дебатного клуба академии. В каждой команде было по 6 человек.

По словам участников, игра прошла достаточно весело и увлекательно. Особенно ребятам понравились каверзные вопросы. Так что играли во «Что? Где? Когда?» с большим энтузиазмом.

Стоит отметить, что ведущим «Что? Где? Когда?», а по совместительству и автором вопросов,  выступил декан экономического факультете Евгений  Исхаков . Кстати,  в прошлом он сам неоднократно участвовал в подобных интеллектуальных играх.

Победу в минувшей игре одержала команда студенческого самоуправления «Одуванчики», получив в награду Кубок и ежедневники. Второе место у команды «Линкольн» от Дебатного клуба. Студентам этой команды достался Кубок и сладкий приз - торт. Третье место вырвала команда «ракета», представляющая финансовый факультет Финакадемии. Они также получили Кубок и коробку конфет. А вот приз за самое оригинальное название получила команда «Одуванчик».  Призы в этой номинации тоже были весьма креативны - банка сока и пачка баранок.

Спонсором интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» в Днепропетровской Финакадемии выступил сайт города Днепропетровск 056.ua.

_t4ngkc6BrsbxTqOT0PLNsCuCIDF96DuIDJL5gX9fMBAFFnuOiWKQ0oHEaW5FLDPiEIgQs-SFAD7IIP0gLl4tNw8o4v5oIUq8UUOZovuqyhi0Et7cTAaP_e5oZJ33aWa_AKU

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...