• Головна
  • Общественные туалеты в Днепропетровске: где и по какой цене
16:43, 21 листопада 2013 р.

Общественные туалеты в Днепропетровске: где и по какой цене

Проблема общественных туалетов была затронута не раз. И, тем не менее. мы еще раз решили проверить, легко ли в центре города найти общественный туалет и сколько стоит его посетить.

Так. в центре Днепропетровска проблем с общественными туалетами не существует. Множество торговых центров, McDonalds - вот где любой житель и гость Днепропетровска может воспользоваться туалетом. И, только в McDonalds это можно сделать совершенно бесплатно. А вот в торговых центрах посетить общественный туалет обойдется в 2 грн. Правда, в ТРК «Мост-сити центр», если повезет, порой открыт служебный туалет, которым воспользоваться можно просто так, не заплатив ничего.

Как правило, бесплатный общественный туалет отличается от платного наличием очереди. Поэтому те, кто спешит, не долго думая идут в тот. где придется заплатить.

Конечно, взяв центральную част города, можно сказать одно - общественных туалетов здесь много, они в приличном виде и цена их посещения 2 грн.

Помимо торговых центров и кафешек, туалет можно найти и возле Исторического музея. Здесь какая-то смешная ситуация получается. Общественный туалет, не с самыми лучшими условиями, тоже стоит 2 грн. Вопрос, а за что?

IMG_9833

 

IMG_9834

 

IMG_9835

 

IMG_9837

 

Двигаясь от центра к ТРК «Дафи», мы не увидели ни одного хотя бы био-туалета. Здесь общественный туалет можно найти непосредственно в торговом центре и посетить его, заплатив всего 1 грн.

Получается. что приехав в Днепропетровск, турист будет лишен возможности найти общественный туалет максимально быстро. И. как при этом развивать туристический Днепр непонятно. 

В Днепропетровске био-туалет можно увидеть разве, что возле мест большого скопления людей. Так, в парке им. Ленина, что находится недалеко от стадиона «Днепр-арена» стоит один био-туалет. Правда, он почти всегда закрыт.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...