• Головна
  • День рождения в Днепропетровске закончился перестрелкой
11:10, 19 листопада 2013 р.

День рождения в Днепропетровске закончился перестрелкой

Перестрелка на праздновании дня рождения произошла в элитном поселке Кировское, что на окраине Днепропетровска. Гости получили ссадины и огнестрельные ранения.

Как пишут Вести, друг 34-летней именинницы поссорился с одним из гостей ударил его рукой по лицу.

«Оскорбленный мужчина вытащил свой травматический пистолет и стал им угрожать. Знакомый именинницы достал свое охотничье ружье 12- го калибра и начал стрелять из него в воздух», - рассказывают в пресс-службе облУВД и добавляют, что гости не на шутку испугались и они решили оставить празднование.

«Но мужчина начал стрелять по автомобилю, в салоне которого находились мужчина и женщина. Всего злоумышленник совершил шесть выстрелов в сторону автомобиля. Гости, в свою очередь, из устройства для отстрела патронов травматического действия также четыре раза выстрелили в противоположную сторону. В результате люди в автомобиле получили ссадины руки и ноги, а у стреляющего из ружья зафиксировано огнестрельное ранение шеи и бедра», - добавили в пресс-службе.

Следственный отдел Днепропетровского райотдела милиции внес сведения в Единый реестр досудебных расследований по статье «Хулиганство». За свои действия злоумышленники могут получить наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 7 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...