• Головна
  • Днепропетровчанка хранила у себя дома 2 кг марихуаны
11:30, 14 листопада 2013 р.

Днепропетровчанка хранила у себя дома 2 кг марихуаны

Работники отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков провели оперативную закупку и санкционированный обыск, в ходе которого у жительницы Днепропетровска изъяли более 2 кг марихуаны.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, наркотики были спрятаны в различных тайниках по всему дому правонарушительницы. По приблизительной оценке правоохранителей общая стоимость найденного составляет около 60 тыс. грн.

Подозреваемой в выращивании, хранении и сбыте наркотического вещества оказалась 38- летняя местная жительница, ранее судимая за подобное преступление. Марихуану женщина выращивала на собственном приусадебном участке, сушила и сбывала всем желающим.

Действия злоумышленницы квалифицируются по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 10 лет с конфискацией имущества.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...