• Головна
  • Днепропетровцы не могут на свою зарплату снять даже однокомнатную квартиру
12:00, 11 листопада 2013 р.

Днепропетровцы не могут на свою зарплату снять даже однокомнатную квартиру

Средняя стоимость месячной аренды однокомнатной квартиры в Днепропетровске - 2,4 тыс. гривен.

Как выяснили аналитики Slando, за "двушку" риелторы просят уже 3.3 тыс. гривен, а за "трешку" - 4.4 тыс.

При этом среднемесячная зарплата украинцев составляет всего 3 260 гривен. Таким образом, на одну зарплату днепропетровцам не по карману снимать квартиру. В тоже время на рынке недвижимости каждый день появляются десятки новых объявлений по аренде квартир и столько же таких, в которых семья или один человек хотят снять жилье. К счастью, цены на шторы на заказ намного ниже. И Их может позволить себе заказать каждый житель города. Прекрасное качество и отличный внешний вид придадут вашему дому тепло и уют.  Стоимость пошива не зависит от ткани, компания безупречно выполнит пошив из ткани любой ценовой категории. Пошив штор выполняется опытными мастерами в швейном цеху, на японском оборудовании с соблюдением технологии пошива, и учетом инновации в шторном бизнесе.

В целом по Украине картина следующая.

По данным на начало ноября в Украине сдавались свыше 300 тысяч квартир. При этом около половины из них пришлось всего на три города: Киев, Донецк и Одессу. Средняя цена аренды однокомнатной квартиры по стране составила 3 020 гривен. Но если из расчетов убрать Киевскую область, то стоимость месячной аренды составит уже 2 460 грн.

Традиционно самые высокие цены в столице. Так, по цене месячной аренды однокомнатной квартиры в Киеве можно три месяца снимать аналогичное жилье в Кировограде. Также дорогая аренда в Одессе и Харькове. А самые низкие цены в Кировградской, Ивано-Франковской и Тернопольской областях.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...