• Головна
  • В Днепропетровске прошли первые игры студенческой футбольной лиги
12:40, 4 листопада 2013 р.

В Днепропетровске прошли первые игры студенческой футбольной лиги

В субботу, 2 ноября, состоялись первые игры в группе «А» Днепропетровской студенческой футбольной лиги. Происходило это в спорткомплексе «Шинник», где в спортивном зале померились своими силами 8 студенческих команд.


Как сообщают организаторы студенческой футбольной лиги, каждая из команд сыграла по два матча со своими соперниками по группе.  Благодаря активистам «Кэмпус-Днепр» матчи проходили под музыкальное сопровождение, а также комментарии диктора, который приветствовал каждого голеодора после забитого мяча. 

«Откровенно говоря, не ожидал, что после  первой попытки реализовать проект: «Днепропетровская студенческая футбольная лига» придет успех. А успех выражается в том, что в лиге приняли участие не только представители города Днепропетровск, где проходят данные соревнования, но и также на соревнования приехали ребята из таких городов, как Кривой Рог, Новомосковск, Васильковка, а также две команды состоящих из иностранных студентов представители африканского континента: Марокко и Ангола», - поделился своим впечатлением Президент «Спортивного клуба «Престиж» Игорь Болдин.

На данный момент вырисовалась картина лидеров и аутсайдеров группы. Так, лидируют следующие команды - БЭМС, НОВА ПОШТА, СПАРТА. Команды АСГАРДЬ, ОРЛЯТА на сегодняшней день имеют по 3 очка. А вот БАРС, КЭМПУС и АДРЕНАЛИН пока не заработали ни одного очка.

На следующей недели приступит к соревнованию еще 8 команд из группы «В». Соревнования будут проходить со 2 ноября по 21 декабря 2013 года. 

1

 

2

 

4

 

5

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...