• Головна
  • Отдых в Крыму: сделайте лето ближе
Реклама
10:10, 12 вересня 2013 р.

Отдых в Крыму: сделайте лето ближе

Реклама

Хорошая новость для тех, кто любит заранее планировать отдых своих детей. Детский лагерь полезного отдыха «Панда Чародей» заморозил цены на путевки до конца этого года. Теперь те, кто хочет организовать отличный отдых у Черного моря для своих детей, имеют возможность сэкономить, если приобретут путевку до конца 2013 года.

Не секрет, что в связи с постоянным  ростом тарифов, стоимости питания, трансферных услуг и других расходов,  оздоровительные центры вынуждены ежегодно поднимать цены на  свои услуги.  Однако «Панда Чародей» предлагает родителям способ сэкономить свои деньги и приобрести путевки в лагерь на сезон-2014 по ценам 2013 года. Акция действует до 31 декабря.

Лагерь расположен в самой южной точке Крымского полуострова, в 8 км от Фороса, в живописнейшем уголке Крыма. Целебный воздух и прекрасное Черное море,  5-разовое питание и индивидуальный питьевой режим плюс суперинтересная, насыщенная программа для детей - это гарантия того, что отдых ваших детей будет незабываемым.

В лагере обеспечивается комфортное проживание (в комнатах, рассчитанных на 3 и 6 человек). Душевые, умывальники и туалеты находятся в корпусе. Территория охраняется.

В сезоне 2014 года лагерь подготовил 6 тематических смен, в каждой смене предусмотрены: походы, катание на лодке, байдарке, песни  у ночного костра, экскурсии по АР Крым.

Подробнее об условиях отдыха в детском лагере полезного отдыха “Панда Чародей” читайте на сайте лагеря http://www.pandacamp.com.ua.

eEMnPRYSLAg 
fKBraEoFtOY
qNcq79rAAZY
1gEGMOhRCko

 

sIeog1ZIgUA
_J6wUspqTqg

 S5_D3vU8G9o

YSIgXybHHec

 pbR3Dmq3NCU

xkvzADyvFSw

haljFYEcz1w

 Xem135W2g8I

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...