• Головна
  • На дорогах Днепропетровщины орудует банда лжегаишников. Как не стать жертвой мошенников?
10:31, 16 вересня 2013 р.

На дорогах Днепропетровщины орудует банда лжегаишников. Как не стать жертвой мошенников?

Сайт 056.ua неоднократно писал про лжегаишниках, которые останавливают машины (в основном с российскими и беларусскими номерами) жезлом из окна автомобиля.

Как пишет "ЗОВ", уже больше десяти лет в одном и том же месте на трассе М2 Харьков-Симферополь в районе села Варваровка (Днепропетровская область) работают оборотни в форме ГАИ. Работает несколько группировок. Все на обычных гражданских автомобилях с "левыми" незарегистрированными номерами.

козачки 4

На этом участке дороги постоянно существует противоречие между дорожными знаками и разметкой. Складывается впечатление, что оборотни сами устанавливают дорожные знаки в нужных им местах.

козачки

 

козачки 3

 

"Работают" в паре с другим авто. Авто-"маяк" заранее сообщает оборотням об иностранном авто, далее с обочины съезжает подставной авто, который впоследствии замедляется, сдвигаясь на обочину и показывая, что его можно объехать. Финал один - погоня, жезл из окна. Обратите внимание, в то время, как один экипаж ведет жертву, второй обрабатывает уже остановленного иностранца. Работают в открытую и никого не боятся.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...