• Головна
  • Скауты из «Пласта» помогают благоустраивать дом для детей-инвалидов (ФОТО)
11:15, 4 вересня 2013 р.

Скауты из «Пласта» помогают благоустраивать дом для детей-инвалидов (ФОТО)

Активисты организации "Пласт" проводят благотворительную акцию в Днепропетровском детском доме-интернате для больных ДЦП.

Как рассказала участник акции Алина Пачева, IT компанія CUPID, ДОБО Сяйво Веселки, а также скауты помогают благоустраивать помещения детского дома.

"У нас была задумка сделать в морской теме комнату, где педагоги занимаются с детками. Проект комнаты сделали ребята из дизайн-студии "Свiтання". Получилось симпатично. Но, когда приступили к работе, решили украсить и стены холла, где воспитанники интерната проводят большую часть времени", - рассказала Алина Пачева.

Роспись стен выполняют студенты и выпускники ДНУ, помогают им волонтеры и скауты "Пласта". По словам Алины Пачевой, "Пласт" сотрудничает с детским домом-интернатом более пяти лет. Они помогают воплощать детские мечты в реальность. Так методическая комната будет готова к концу сентября.

"Мы работаем интенсивно, стараемся закончить как можно быстрее, при этом сделать все качественно и красиво, с душой", - рассказала Алина.

акция3

 

акция7

 

акция4

 

акция5

 

акция2

 

акция6

 

акция

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...