• Головна
  • Олег Царев помог пенсионерке стать хозяйкой собственного жилья
13:11, 29 серпня 2013 р.

Олег Царев помог пенсионерке стать хозяйкой собственного жилья

Приватизация дома без проблем. Обычно люди отдают кучу денег, тратят уйму времени и зачастую путаются в юридических нюансах. А вот жители Томаковского района вздохнули с облегчением, они получили помощь в решении этих вопросов.

Кто помог людям рассказали журналисты программы 34 канала «Детали».

Сергей Николаевич еще в 80-х получил вот комнату в общежитии. С тех пор пытался ее приватизировать. Все никак не получалось. Мужчина уехал за границу, но вскоре вернулся. И бег по кругу с приватизацией начался снова. Победу одержал совсем недавно.

Полноправной хозяйкой жилплощади стала и Галина Сергеевна. В общежитии она поселилась в шестьдесят седьмом, когда он еще принадлежал кирпичному заводу, на котором работала женщина. Всю жизнь, говорит, прожила здесь. Взялась приватизировать для себя, для семьи.

Помочь с узаконением жилья в Томаковском районе взялась общественная приемная Олега Царева. Ведь, как там говорят, к народному депутату часто обращались по поводу приватизации квартир.

То, что раньше длилось годами, теперь удается узаконить за несколько месяцев. Да и по деньгам получается легче.

Став полноправными владельцами квартир и Сергей Николаевич и Галина Сергеевна собираются делать ремонт. Ведь теперь люди не боятся, что в любой момент их могут выселить.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...