• Головна
  • Глава Днепропетровского облсовета Евгений Удод поздравил «Днепр» с победой над «Шахтером»
09:56, 27 серпня 2013 р.

Глава Днепропетровского облсовета Евгений Удод поздравил «Днепр» с победой над «Шахтером»

После победы со счетом 3:1 в недавнем поединке с "Шахтером" футболистов "Днепра" поздравил глава Днепропетровского областного совета.

В приветствии Евгения Удода говорится:

"Примите искренние поздравления в связи с убедительной победой «Днепра» в матче с «Шахтером»! Наши игроки показали себя командой! И такого результата с нетерпением ждали все преданные болельщики футбольного клуба! Уверен, что нынешний результат является отличным стимулом для нашей команды, а ее следующие игры станут украшением футбольного первенства", отметил Евгений Удод.

Посмотреть зрелищный поединок на стадионе "Днепр Арена" собралось около 30 тысяч болельщиков.
Фаны «Днепра» вновь развернули на трибунах флаги с портретами выдающихся тренеров Владимира Емца, Геннадия Жиздика и Евгения Кучеревского. А во втором тайме над футбольным полем красовался огромный баннер с надписью «Днепр» – чемпион!».

"Я уверен, что эти талисманы тоже поддержали футболистов, помогли им привести нашу любимую команду к победе2, подчеркнул руководитель депутатского корпуса области.

Напомним, недавно на суд зрителей были представлены проекты-победители регионального конкурса на лучший памятный знак в честь 30-летия победы "Днепра" в первенстве Союза.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...