10:36, 13 серпня 2013 р.

Билеты в интернете

Теперь для покупки железнодорожных билеты на поезд нет необходимости ехать на вокзал, тратить время на поиск парковки и стоять в долгой очереди в кассы. Интернет касса railway.ua предлагает выбрать и заказать билеты на поезд с доставкой на дом или в офис. 

Наша система заказов железнодорожных билетов позволяет в режиме реального времени получить актуальную информацию о расписании движения поездов и наличии свободных мест, а также рассчитать стоимость проезда. Если Вам нужен железнодорожный билет — купите его прямо сейчас! 

Электронные билеты совсем недавно вошли в нашу жизнь. Но за столько короткое время они стали популярными в каждом доме и офисе, где активно используют Интернет. Что же представляет собой электронный билет?
Электронная регистрация представляет собой полное согласие пассажира на поездку. При этом заказ должен быть оплачен через Интернет. Оригинал проездного железнодорожного билета получается во время посадки на поезд.
На самом деле разницы между электронным билетом и обычным железнодорожным билетом нет. Что же касается преимуществ, то у электронного железнодорожного билета их порядком больше.
1.После приобретения электронного билета можно распечатать бланк заказа. Это позволит проверить все те данные, которые были внесены во время заказа билета.
2.Такой билет можно обменять на оригинал прямо перед посадкой на поезд. К тому же пассажир может быть уверенным в том, что ж.д. билет не смогут украсть.
3. Уверенность в том, что билет не будет оставлен дома (забыт) во время поездки.
4. Покупая электронные ж.д. билеты можно воспользоваться более расширенным поиском. Например, можно выбрать «купе для женщин», «купе для некурящих», «место не у туалета» и другие. Пассажир, приобретая таким образом билет, может быть уверенным, что поездка на поезде будет максимально комфортной.
5. Процесс приобретения железнодорожного билета максимально прост. На это уйдет не более минуты.
6. Нет необходимости ехать в кассу для приобретения билета. При этом время пассажира экономится.
7. После того, как билет приобретен, о его данных можно сообщить родственникам или друзьям.
8. Электронную регистрацию можно делать не только для себя, но и для своих родственников, которые могут находиться в других городах.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...