• Головна
  • В Кривом Роге у нерадивой матери украли ребенка
16:43, 18 серпня 2009 р.

В Кривом Роге у нерадивой матери украли ребенка

Как сообщают из отдела по связям с общественностью ГУ МВД в Днепропетровской области, в Кривом Роге пресечена кража малолетнего ребенка.
Вчера, 17 августа, в 10:00, в Ингулецкий РО милиции обратилась 22-летняя местная жительница, сообщившая о пропаже ее 2-месячной дочки.

Милицией было установлено, что молодая женщина 16 августа, с 17:00 до 23:00, на стадионе жилмассива Ингулец употребляла алкогольные напитки с малознакомой женщиной. После этого заявительница отправилась домой с целью переодеться, а детскую коляску с дочкой оставила около собственного подъезда без надзора. Возвратившись, мать обнаружила пропажу ребенка вместе с коляской.

Сотрудники уголовного розыска Ингулецкого РО милиции за совершение кражи ребенка установили и задержали 23-летнюю местную жительницу. Она, воспользовавшись тем, что ребенок оставлен без присмотра, решила присвоить его для дальнейшего воспитания как собственную дочь, поскольку своих детей молодая женщина иметь не может. Она похитила ребенка и отвезла ее к своему 27-летнему знакомому. После осмотра медиками девочка была возвращена матери в прекрасном самочувствии.

Тем не менее, против похитительницы следственным отделом Ингулецкого РО милиции возбуждено уголовное дело по ст. 146, ч.2 Уголовного кодекса Украины (незаконное лишение свободы или кража человека). Злоумышленница задержана, начато следствие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...