• Головна
  • ВНИМАНИЕ! Дни мужского здоровья в клинике «Оксфорд Медикал»! Каждую пятницу прием уролога с диагностикой + УЗИ = 150 грн.
Реклама
13:00, 23 липня 2013 р.

ВНИМАНИЕ! Дни мужского здоровья в клинике «Оксфорд Медикал»! Каждую пятницу прием уролога с диагностикой + УЗИ = 150 грн.

Реклама

ВНИМАНИЕ! Дни мужского здоровья в клинике «Оксфорд Медикал»!Каждую пятницу прием уролога с диагностикой + УЗИ =150 грн.

 Уважаемые мужчины!
 Развейте любые опасения относительно Вашего здоровья!

 Специально для Вас, каждую пятницу в клинике «Оксфорд Медикал» прием высококвалифицированного врача-уролога с ультразвуковой диагностикой стоит всего 150 грн.

 Вы сможете сдать все необходимые анализы, пройти полное обследование на точнейшем и безопасном оборудовании, и, конечно же, получить консультацию высококвалифицированных специалистов, для которых помогать Вам быть здоровыми - не просто работа, но и призвание.
Индивидуальный подход к каждому пациенту позволяет разработать более глубокую, тщательную, специфическую схему лечения, тем самым улучшая эффективность и качество результатов.
 Мы очень тщательно оберегаем анонимность Вашего посещения клиники, поэтому при записи достаточно лишь имени, на кабинете отсутствует табличка со специализацией врача, а прием ведется за закрытой дверью, без участия медсестры.

 Спешите! Количество акционных приемов ограниченно!

 В акционную стоимость урологического приема в клинике «Оксфорд Медикал» включены:

- детальная беседа с доктором, необходимая для сбора анамнеза;
- исследование состояния предстательной железы;
- при необходимости: 3 вида исследования причин сексуальных расстройств (доплерография, биотезиометрия, вазоактивный тест);
- УЗИ предстательной железы.

 Познакомиться с методиками лечения сексуальных расстройств в клинике "Оксфорд Медикал Днепр"  Вы можете на сайте: dnepropetrovsk.oxford-med.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...