• Головна
  • Работать и наслаждаться возможно
13:28, 20 червня 2013 р.

Работать и наслаждаться возможно

Темп жизни растет, а двигаемся мы меньше. Накапливается усталость, накапливается напряжение, все труднее расслабиться и отдохнуть. Результатом многолетней работы медиков и дизайнеров является разработка эксклюзивной системы массажа, которая реализована в массажных креслах современного поколения.

Массажные кресла - это профессиональный массаж в любое удобное для Вас время суток. Ежедневный массаж в течение 8-15 минут восстановит душевные и физические силы, вызывет чувство бодрости и здорового оптимизма.

Хотите кресло массажное купить, тогда вы должны знать, что выбор массажных кресел очень велик, а возможности очень разнообразны. Функциональность массажного кресла напрямую влияет на его цену и наоборот. Более дорогая модель подразумевает «полный сервис» услуг – начиная от системы сканирования тела (определяет вес, рост, подбирает наиболее оптимальную программу массажа) и заканчивая чашей с нефритовыми шариками, не говоря уже об огромном выборе программ.

Также, производителями предусмотрено множество функций для придания дополнительного комфорта при эксплуатации кресла. Это может быть встроенный аудио-видео плеер, подогрев сиденья, термотерапия. Кресло может быть оснащено подставкой для вставания, а также, может вращаться на 360 градусов.

Важный момент: выбирая массажное кресло, не гонитесь за «натуральностью» материалов обивки. При той интенсивности, с которой используется это устройство, такое покрытие быстро износится и не может считаться качественным.
Оптимальный выбор – эластичное искусственное покрытие из однородного материала, устойчивого к огромным механическим нагрузкам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...