• Головна
  • Маленькая девочка в маленьком Пежо или что надеть за рулем
Реклама
12:59, 17 квітня 2013 р.

Маленькая девочка в маленьком Пежо или что надеть за рулем

Реклама

Мы проводим достаточно много времени в любимом автомобиле. Будь то долгая дорога с одного конца города в другой или длительный процесс ожидания в пробках. При этом хочется чувствовать себя комфортно и, чтобы наш внешний вид соответствовал определенному дресс – коду. А дополнить свой образ или же создать новый, Вы можете, приобретя одежду, обувь и аксессуары в женском интернет - магазине Garderob.in.ua/woman

Если вы едите в спортивном костюме или джинсах, то конечно, особо проблем не возникает. А вот если у нас по плану свидание, деловой обед или в офис необходимо ходить в строгой одежде?

Офис...в нем существуют определенные правила внешнего вида. Чтобы совместить их и комфорт можно подобрать строгие брюки и блузу. А как же быть с юбкой или платьем? Если же они не сковывают Ваши движения, то почему бы и нет?!

Ведь главное, чтобы ничего не мешало. А слишком узкую юбочку можно приподнять.  И сидящий рядом спутник будет на седьмом небе от счастья.

Если это холодное время года, то в качестве верхней одежды отлично подойдет короткая шуба или курточка. Слишком объемные вещи могут быть очень неудобны. Но на время езды их можно просто снять и положить на пассажирское сидение.

А после работы дамы нередко держат путь на свидание или вечеринку с подругами. Выбор одежды можно остановить на стиле casual. Стильные джинсы или повседневное платье и практичны, и соответствуют тенденциям моды.

Но все же, внешний вид девушки зачастую зависит от настроения. Поэтому наш туалет может быть очень разнообразным. Главное, не забывать о важном моменте – как именно Вы садитесь в машину. А схема такова: открываем машину, если на Вас юбка, приподнимаем ее до приличной высоты, опускаемся на сидение. А уж после заносим ножки. Такое эффектное помещение себя в автомобиль грациозно и комфортно.

Что касается обуви, то тут как кому удобно. Разумеется, что кроссовки, мокасины или кеды – лучший вариант. Но, если Вам необходимо обуть туфли или сапожки на каблуке и Вам удобно нажимать на педальки, то зачем отказывать себе в красоте и стиле!?

Важно, очень важно иметь в машине солнцезащитные очки. Это не просто дань современной моде и стильный аксессуар, это определенное обеспечение безопасности. Летом они защищают от ультрафиолетовых лучей, а зимой от ослепительного сияния снега.

Не зависимо от того какой стиль одежды Вы предпочитаете, главное, чтобы Ваш образ был индивидуальным, незабываемый и радовал Вас самих. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...