• Головна
  • Где можно отлично провести время с комфортом?
Реклама
10:29, 22 лютого 2013 р.

Где можно отлично провести время с комфортом?

Реклама

Как часто хочется отбросить все хлопоты и заботы, оставить дела и отправиться в отпуск. Кому-то по душе активный отдых, когда тело работает, а душа отдыхает, например туры по горам, кому-то более приоритетно отдохнуть с комфортом и уютом, нежиться под ласковыми лучами солнца и слушать шум волн.

Мы предлагаем вам отдых на берегу Днепра в http://www.marcoclub.com/. Именно здесь вы сможете насладиться полноценным комфортабельным отдыхом, который запомнится только приятными моментами. Приятно провести время вдали от городской суеты, забыв о проблемах и заботах, приглашает отель Марко Поло. Что может быть лучше, чем отпуск в прекрасном месте с замечательной природой Запорожья. Находясь у нас можно ощутить все великолепие загородней жизни, окунувшись в спокойствие и умиротворенность, вдыхая приятный свежий воздух и слушая тихий шелест волн.

Мы хотим, чтобы время, проведенное с нами, было у вас самым лучшим, поэтому мы позаботились о разнообразии вашего отдыха. Для любителей активного проводить досуг мы предлагаем посетить теннисные корты и бильярдные залы, где вы сможете полноценно насладиться игрой и азартом. Хочется жаркого отдыха? В вашем распоряжении сауна и русская баня, которая положительно влияет на здоровье организма и подарит бодрость и легкость. Если вы ведете активный образ жизни и не хотите на время отдыха оставлять свое тело без физических нагрузок, то для поддержания тонуса мы приглашаем в спортивный зал, где проводятся занятия аэробики, фитнеса, йоги, а так же различные направления танца.

Заботясь о комфорте наших клиентов мы очень тщательно подбираем все самые необходимые вещи и учитываем каждую мелочь. Номера, в которых останавливаются постояльцы, имеют индивидуальные особенности, чтобы уют, который мы создаем, был поистине уникален. Поэтому каждый номер имеет оригинальный дизайнерский подход, который включает в себя цветовую гамму, предметы декора и стиль интерьера. Кроме этого, в каждом номере установлен кондиционер, благодаря чему в жаркий день можно будет прятаться не только в тени деревьев, но и в прохладном номере отеля. Так же в каждом номере установлен телевизор и имеется холодная и горячая вода. Отдых должен быть комфортным, чтобы по приезду домой, возвращаясь к повседневным делам и обязанностям, вы ощущали прилив энергии и сил. Нет желания часто выходить из номера, чтобы сделать глоток свежего воздуха? Вы можете выйти на просторный балкон, которым оборудован каждый номер отеля, и наслаждаться свежестью и прекрасным видом, который открывается на всю территорию отеля.

Ощутите всю прелесть природы в Марко Поло отель Запорожья.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...