• Головна
  • ОСМД Днепропетровска будут состязаться с помощью насосов
17:49, 13 лютого 2013 р.

ОСМД Днепропетровска будут состязаться с помощью насосов

В рамках постпроектного мониторинга председатель областного совета Евгений Удод проверил работу энергосберегающей станции в доме-победителе конкурса облсовета по энергоэффективности и энергосбережению.

Об этом 056.ua сообщила пресс-служба облсовета.

На участие в областном конкурсе минипроектов по энергоэффективности и энергосбережению в прошлом году было подано 12 заявок от ОСМД и ЖСК Красногвардейского района. 8 из них - победители. Из областного бюджета на их реализацию мы выделили более 273 тыс. грн. В число победителей вошел и жилой комплекс «Гудзон». По словам председателя областного совета, власти не только предоставляют возможность жителям территорий реализовать свои инициативы, но и контролируют качество их выполнения.

Главная цель конкурса - повышение энергоэффективности зданий и снижения уровня потребления энергоресурсов.

Установка энергосберегающей насосной станции с гидропневмобаками позволила стабилизировать поставки воды в дома жителей дома, а экономия электроэнергии составила 2100 кВт в месяц.

Прием заявок на участие в следующем конкурсе областного совета по энергосбережению завершается 15 апреля. Детальная информация размещена на официальном сайте областного совета: http://www.oblrada.dp.ua/miniprojects.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...