• Головна
  • Способы общения между людьми на расстоянии
Реклама
16:56, 11 січня 2013 р.

Способы общения между людьми на расстоянии

Реклама

Как часто Вы сталкивались с проблемой расстояния с дорогими и близкими людьми? У Вас хорошо прошел день, у соседки пропал кот или у сестры родился сын — все это может быть поводом для общения. Но что делать, если между вами — сотни километров? Писать письма очень долго и ненадежно, а звонить по телефону очень дорого, к тому же качество связи очень не стабильное и в любой момент разговор могут прервать короткие гудки. Не откладывать же новости на потом, чтобы позвонить раз в месяц и за минуту все быстро рассказать.

С развитием технологий способы общения между людьми на расстоянии значительно упростились.

Теперь можно не только по телефону звонить в другие города и страны, ограничиваясь только голосом и денежным лимитом. В интернете стало очень популярным общение с использованием видеосвязи. Это очень удобно, да и видеть собеседника куда приятнее. В таком случае препятствий всего несколько и, как правило, они незначительны и легко решаемы. Это может быть отсутствие web-камеры или интернет с ограниченной скоростью, Хотя интернет с каждым днем становится доступнее и ниже в цене.

И даже при отсутствии web-камеры быть ближе не проблема! Теперь для того, чтобы пообщаться с родными и друзьями, которые живут с вами в одном дворе или в других странах, не нужно много усилий, времени и денег!

С помощью некоторых сайтов и программ стали возможными бесплатные звонки практически в любую точку Мира. И особые преимущества в том, что бесплатные звонки можно совершать как на мобильные, так и на стационарные номера телефонов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...