• Головна
  • Днепропетровскую детвору продолжают радовать рождественскими сказками
14:42, 15 січня 2013 р.

Днепропетровскую детвору продолжают радовать рождественскими сказками

Праздник для детей Индустриального и Самарского районов Днепропетровска организовал Всеукраинский благотворительный фонд «Свідомість».

Журналист 056.ua побывал на сказочном представлении и пообщался с представителями фонда.

DSC_0245

"У помощников Деда Мороза - удивительная и приятная профессия - дарить радость, хорошее настроение и исполнять мечты. Наш фонд помогает семьям работников автомобильного транспорта и инвалидам, которые работают или работали в этой сфере. Но в последнее время область деятельности фонда значительно расширилась. Здесь стараются всегда откликаться на просьбы о помощии поддержке", - рассказала представитель фонда в нашем регионе Анжела Костюченко.

Днепропетровскую детвору продолжают радовать рождественскими сказками, фото-1

Так, накануне Старого Нового года детей льготных семей, и старательных в учебе школьников Индустриального и Самарского районов города, представители фонда пригласили в Днепропетровский Молодежный театр. 

Днепропетровскую детвору продолжают радовать рождественскими сказками, фото-2

Дети ощутили атмосферу праздника еще до начала праздничного представления. В фойе театра, у яркой елки, их ждал сказочный Маг, который приготовил разнообразные фокусы и загадки.Малыши с удовольствием их отгадывали.

Все вместе позвали Деда Мороза, который, с помощью Снегурочки, под восторженные аплодисменты девченок и мальчишек, зажег на елке праздничные огни.
Затем детям показали спектакль «Соломеный бычок и рок - группа «Козачок».

Своими впечатлениями поделилась семилетняя Камила, ученица 1 - го «Б» СШ № 129:

"Мне было очень интересно и весело. Я первый раз посетила кукольный театр и посмотрела спектакль, мне понравилась. А еще очень понравились подарки. С праздничного пакета пока достала только красивую куклу, а там еще столько всего интересного! Сейчас приеду домой - буду рассматривать все подарки", - не скрывала радости девочка.

А ее педагог поблагодарила организаторов за замечательный детский праздник.
"Большое спасибо представителям благотворительного фонда «С
відомість» и лично Анжеле Сергеевне Костюченко. Такие благотворительные мероприятия очень нужны детям. Ведь не все родители имеют возможность и время, чтобы повести ребенка на праздник", - говорит Екатерина Крупина, учитель СШ № 129.

"Мы верим, что забота меняет мир к лучшему и стремимся дарить радость. И, действительно, счастливая улыбка ребенка - лучшая награда за такую работу. Поделившись в эти сказочные новогодние дни частичкой своего тепла души и сердца с теми, кто в этом нуждается, без сомнения, каждый из нас тоже становится счастливее", - сказала Анжела Костюченко..

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...