• Головна
  • В Днепропетровске выбрали супер-студента (ФОТО)
16:08, 24 грудня 2012 р.

В Днепропетровске выбрали супер-студента (ФОТО)

В Днепропетровском национальном университете имени Олеся Гончара состоялся финал традиционного конкурса талантов, мужества и настоящей мужской красоты "Супер-студент ДНУ-2012".

Об этом 056.ua сообщила пресс-служба ДНУ.

В Днепропетровске выбрали супер-студента (ФОТО), фото-1

Побороться за звание самого талантливого ученика университета во Дворце студентов собрались 14 конкурсантов из разных факультетов ДНУ. Смелые, привлекательные, харизматичные и творческие - все они в течение двух месяцев усердно работали, чтобы в решающий вечер убедительно показать все свои лучшие черты и оригинальные способности. "Наш юношеский задор и огромное желание самореализации необходимо активно использовать, - считают участники мероприятия. - Мы пытаемся получить для себя новый опыт. И этот конкурс - прекрасная возможность: победа в нем является отличным стимулом для нас".

Претенденты на звание супер-студента вели соперничество в нескольких направлениях: мастерство держаться на сцене (общий выход), умение презентовать себя (экспромт-конкурс) и демонстрация таланта (оригинальный номер). Оценивало работу финалистов взыскательное жюри - девушки-победительницы аналогичных университетских конкурсов, представительницы студий красоты и модельных агентств города.

В Днепропетровске выбрали супер-студента (ФОТО), фото-2

По решению судей победителями конкурса стали: "Супер-студент ДНУ-2012" - Алексей Абельцев (физико-технический факультет), которому достался и приз зрительских симпатий "И вице-Супер-студент ДНУ-2012" - Олег Таибов (факультет общественных наук и международных отношений) и "II вице-Супер-студент ДНУ-2012" - Дмитрий Черниченко (факультет международной экономики).

В Днепропетровске выбрали супер-студента (ФОТО), фото-3

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...