• Головна
  • Днепропетровским сиротам подарили фрукты и конфеты (ФОТО)
15:02, 22 грудня 2012 р.

Днепропетровским сиротам подарили фрукты и конфеты (ФОТО)

Свыше 1200 детей приняли участие в праздничных мероприятиях, организованных волонтерами Молодежного центра Днепропетровщины, активистами областного молодежного совета при облгосадминистрации и студентами региона.

Об этом 056.ua сообщила пресс-служба облгосадминистрации.

Активисты посетили детский дом №1 в Днепропетровске. Они подарили детям игрушки, фрукты и сладости, а также провели конкурсы и игры. А ребята из детдома показали волонтерам изделия, сделанные собственноручно, рассказали им о своих увлечениях.

Днепропетровским сиротам подарили фрукты и конфеты (ФОТО), фото-1

 KHgeQcxmV-U

«Радость и смех детей - это лучшая награда и подарок для нас. Во время новогодних праздников Молодежный центр превратился в резиденцию святого Николая, а волонтеры и студенты - на его помощников. За время акции молодежь организовала десятки концертов, конкурсов и спектаклей для более 1200 детей», - сказал директор Молодежного центра Днепропетровщины Максим Лещенко.

Днепропетровским сиротам подарили фрукты и конфеты (ФОТО), фото-2

Недавно волонтеры Молодежного центра Днепропетровщины посетили детский центр социальной реабилитации «Жемчужина Приднепровье». Губернатор вручил подарки 200 детям, которые сейчас проходят здесь курсы оздоровления и реабилитации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...