• Головна
  • Днепропетровские КВНщики поедут в Сочи
12:04, 21 грудня 2012 р.

Днепропетровские КВНщики поедут в Сочи

Команда КВН Национального горного университета "Разящий"  в открытом межвузовском чемпионате "КаВуН-2012" завоевала путевку на Международный фестиваль "КиВиН".

Как рассказал проректор по воспитательной работе НГУ Юрий Хоменко, ребята поедут в Сочи в начале следующего года. При этом в горном университете уверены, что их студенты достойно представят не только родной ВУЗ, но и Днепропетровск.

разящий

разящий

 Один из "разящих" 

Напомним,  за право поехать в Сочи сражались четыре команды "Крупа" (Днепропетровская государственная медицинская академия), "Теория ржи" (Днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта им.ак.В.Лазаряна), "Разящий" (Национальный горный университет) и коллектив "Гринвич! (Днепропетровский национальный университет им.О. Гончара).

Команды соревновались в 5-ти конкурсах: видеоконкурс, стэм, разминка, конкурс капитанов, фристайл.

По итогам 5-ти конкурсов чемпионом открытого межвузовского чемпионата команд КВН "КаВуН-2012" стала команда Национального горного университета «Разящий», которая и отправится покорять Сочи.

Второе и третье место с одинаковым количеством баллов заняли чемпион прошлого года команда "Крупа", а также команда "Гринвич". На четвертом месте – "Теория ржи". К слову сказать, команды, занявшие призовые места, отправятся на ужин с мэром Куличенко.

Фото с сайта kavun.biz

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...