• Головна
  • Хитрости правильного шоппинга
12:26, 17 грудня 2012 р.

Хитрости правильного шоппинга

А вы знаете, как купить технику по самым выгодным ценам? Еще нет? Тогда мы Вам расскажем! Эта информация будет особенно актуальной в канун праздников, когда нужно подготовить всем подарки.

Сэкономить на покупке бытовой или цифровой техники сможет лишь тот, кто внимательно следит за акциями в торговых сетях, регистрируется на различных промо-сайтах и, конечно же, посещает открытие новых магазинов. Так, 20 декабря в Днепропетровске откроет двери для своих покупателей новый магазин сети цифровой и бытовой техники «Технополис» – по адресу проспект Героев, 2.

Технополіс

Технополіс

 

Советуем жителям города поспешить, ведь по таким ценам технику не купить больше нигде. По данным мониторинга цен в различных торговых сетях и интернет-магазинах, самые выгодные предложения перед Новым годом – в магазинах сети «Технополис». К примеру, с 20 по 23 декабря, в дни торжественного открытия магазина в нашем городе, можно будет приобрести по специальной цене телевизор LED SHARP LC с диагональю 32 дюйма – всего лишь за 2 499 грн. (минимальная стоимость аналогичной модели – 3 126 грн.).

Дешевле аналогов и мобильный телефон SAMSUNG GT-E1202 с поддержкой 2 SIM-карт – 177 грн. Более чем вдвое дешевле можно купить надежный электрочайник SATURN ST-EK0002. Не поверите, его цена 39 грн.

Приятно удивит и цена холодильника INDESIT SB 200, который покупатели могут приобрести всего за 2 777 гривен. Это идеальный выборо для тех, кому нужен высокий холодильник. Высотой 2 метра, вместительностью морозильной камеры 363 литра, этот холодильник удачно впишется в интерьер вашей кухни. А автоматическая разморозка холодильной камеры и автономное поддержание температуры в течение 19 часов делают этот холодильник удобным и незаменимым в доме.

Отметим, что новый магазин «Технополис» открывается 20 декабря в 10:00 с перерезания красной ленточки, а потом, с 20 по 23 декабря, будут действовать специальные ценовые предложения, бесплатная доставка приобретенной техники в радиусе 30 километров от магазина, а также розыгрыш 11 ценных призов среди тех, кто сделает покупку на сумму более 300 грн.

И это еще не все – «Технополис» всегда предоставляет возможность получить дополнительные скидки на промо-сайтах. Заходите на сайт, отвечайте на вопросы викторины о нашем городе и получите дополнительную скидку 100 грн. на приобретение товаров в период торжественного открытия.

Вот такие приятные цены на технику!

Приходите в новый «Технополис» и с пустыми руками домой вы не уйдете!

Впрочем, «Технополис» в Днепропетровске не один. Просто поинтересуйтесь и узнаете, какой магазин торговой сети ближе к вашему дому, и там Вы всегда получите хорошие цены, качественное обслуживание и хорошее настроение.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...