• Головна
  • Новые тренажеры, беговые дорожки и профессиональное футбольное поле: на Днепропетровщине реконструируют школьный стадион, - ФОТО
11:18, 25 червня 2019 р.

Новые тренажеры, беговые дорожки и профессиональное футбольное поле: на Днепропетровщине реконструируют школьный стадион, - ФОТО

В центре Покрова проводят реконструкцию школьного стадиона.

Об этом сообщили в пресс-службе ДнепрОГА.

Рядом с реконструированной школой №1 в Покрове Днепропетровской области строят новый стадион. Его состояние перед реконструкцией было достаточно печальным: деревья порвали корнями беговые дорожки, футбольное поле заросло травой, баскетбольные щиты были перекошены от времени и заниматься спортом детям было некомфортно.

“Логическим продолжением реконструкции школы является строительство стадиона. Он был в действительно в неприглядном состоянии. Сейчас стадион получает вторую жизнь. Надеемся, что он станет не только центром спорта, но досуга”, - рассказала директор школы Зоя Пархоменко.

Работы начались еще весной. Подрядчики уже распланировали каким будет футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадка, workout-зона и легкоатлетические дорожки. 

“Занимались в тех условиях, которые были. Сейчас же надеемся на лучшие условия в будущем. Чтобы влюбиться в спорт, они имеют очень важное значение”, - рассказала учительница физкультуры Валентина Поддубцева.

Читайте также: Золото наше: легкоатлетка из Днепра одержала победу на II Европейских играх 2019

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #реконструкция #стадион #школа
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...