Реклама
14:03, 4 грудня 2012 р.

Внимание! На арене – дети!

Реклама

Внимание! На арене – дети!

 16 декабря ровно в 13:00 прозвенит звонок, прогремят фанфары – и в Днепропетровском цирке начнется настоящее праздничное действие! Ведь в манеж выйдут смелые и талантливые, участники ІІ Всеукраинского фестиваля циркового искусства«ЯСКРАВА АРЕНА».0085

 Фестиваль проходит в городе уже второй раз по инициативе Днепропетровской общественной организации «Яскрава Країна». Это представление – не совсем обычное. Уникальность его в том, что на арене будут выступать дети и молодежь! Ребята приехали изо всех уголков Украины и России, чтобы принять участие в конкурсе. Но еще более серьезным испытанием для них станет выступление на Гала-концерте, перед двухтысячной аудиторией, в цирке! Жонглеры, акробаты, воздушные гимнасты, клоуны и дрессировщики – программа очень разнообразная.

 Какова же она, закулисная жизнь молодых артистов? Конечно, они волнуются, готовят яркие костюмы, тренируют номера, придумывают образы, чтобы достойно предстать перед уважаемыми зрителями. Многие из них уже принимали участие в Международных фестивалях, ездили на гастроли, пробовали себя в «Україна має талант» и прочих шоу.

 Символично, что «ЯСКРАВА АРЕНА» проходит в декабре: во-первых, накануне Дня Святого Николая, во-вторых, накануне Дня рождения известного и всеми любимого советского актера и артиста цирка Юрия Никулина (18 декабря), ну и, в-третьих, накануне Дня рождения самого Днепропетровского цирка (24 декабря). В этом году Днепропетровскому цирку 32 года!

 По окончании представления состоится награждение участников. Лучший артист или коллектив станет обладателем Гран-при. Первые, вторые и третьи премии будут распределены по решению жюри. Ребята получат подарки и специальные призы от организаторов и партнеров фестиваля.

DSC_9299

 Приглашаем всех неравнодушных к цирковому искусству и детскому творчеству зрителей. Ведь цирк – это праздник детства, всегда дарит радость, улыбки и хорошее настроение, как детям, так и взрослым!



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...