• Головна
  • В Днепре проходит масштабная «Ярмарка Украины»: что там можно найти и сколько это стоит, - ФОТОРЕПОРТАЖ
07:14, 4 листопада 2018 р.

В Днепре проходит масштабная «Ярмарка Украины»: что там можно найти и сколько это стоит, - ФОТОРЕПОРТАЖ

В Днепре проходит масштабная «Ярмарка Украины»: что там можно найти и сколько это стоит, - ФОТОРЕПОРТАЖ

В Днепре проходит масштабная «Ярмарка Украины», на котором представлены производители различных украинских товаров

Об этом корреспондент 056 сообщает с места событий.

В саду Музея украинской живописи на этих выходных собралось множество производителей украинских товаров, которые предлагают гостям крафтовые сыры, мед, авторскую керамику, сладости, кофе, шерстяные изделия и многое другое.

На ярмарке можно найти 4-х представителей крафтовых сыров. Ценовой диапазон составляет от 75 гривен за плавленые сыры, за 350-500 гривен за килограмм можно приобрести твердый сыр, а цена на мягкие стартует от 90 гривен. В целом выбор огромный, производители проводят дегустацию и помогают выбрать сыр для ваших целей.

Одна из самых ярких и запоминающихся локаций – это авторская мастерская керамики Александра Бондарчука. Изделия представлены разной формы, от чашек до маленьких пиал для соуса. Владелец мастерской начал заниматься своим делом ещё в 90 и с тех пор развивает своё мастерство. В целом, ценовая категория на керамику от 90 до 200 гривен.

Самая «теплая» локация – это вязанные вещи ручной работы из шерсти от мастерской «KnitessaUA». Изделия представлены из ангоры, мохера, альпаки, мериноса. Цены довольно демократичные, например, шерстяной шарф можно купить за 200-300 гривен, в зависимости от модели и состава, а комплект из шарфа и шапки с кашемиром за 600 гривен.

В самом конце сада расположился фуд-корт с украинской кухней и довольно средними ценами на блюда. Так, например, борщ можно купить за 25 гривен, голубцы за 20, а запеченную ножку за 31 гривну.

Ярмарка проводится и сегодня, 4 ноября, до 18:00, так что каждый желающий успеет посетить и приобрести всё, чего душа пожелает.

Читайте также: Как работает современная детская больница в Днепре: Центр матери и ребенка имени Руднева

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #ярмарка #Украина #товары #хендмейд #сыр #крафт #продукты #056
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...