• Головна
  • Как выиграть 5 000 грн на турпоездку в рамках акции «Наше Радио в Вашем офисе»
Реклама
15:19, 12 листопада 2012 р.

Как выиграть 5 000 грн на турпоездку в рамках акции «Наше Радио в Вашем офисе»

Реклама

Как выиграть 5 000 грн на турпоездку в рамках акции «Наше Радио в Вашем офисе»

DSCN9556

 

С 22 октября по 30 ноября в Днепропетровске проводится беспрецедентная акция «Наше радио в Вашем офисе». Участником акции может стать коллектив любого предприятия города.

«Радиогруппа УМХ проводит не первую акцию. Мы столкнулись с такой ситуацией, когда в нашем городе сложился ряд нездоровых стереотипов по отношению к средствам массовой информации. СМИ воспринимают как структуру берущую, просящую, потребляющую, а не как не дающую, дарящую и что-то производящую. Мы хотим, чтобы люди СМИ воспринимали не как платный пейджер по приему заявок», — рассказал директор ДФ Радиогруппы УМХ Евгений Креминский.

Чтобы получить подарки от партнеров «Нашего радио» сети супермаркетов «Акварель» и туристического агенства Tez Tour необходимо всего лишь отправить на электронный адрес [email protected] заявку с указанием названия Вашей кампании, адреса и телефонов офиса, имени отправляющего заявку сотрудника, и продолжать свои рабочие будни, ожидая в гости агента «Нашего радио».

Если при его посещении в офисе в фоновом режиме звучит на частоте 102,9 FM НАШЕ РАДИО – агент без промедления вручает призы от сети супермаркетов «Акварель» и офис уже вправе претендовать на суперприз, который разыграется в финале акции 30 ноября 2012 г.

Это — сертификат на туристическое путешествие номиналом 5 000 грн от TEZ TOUR.

«Наша компания с большим удовольствием вручит подарочный сертификат размером 5 000 грн, действующий на 16 направлений, с которыми работает наша компания, — сообщила менеджер турагентства Tez Tour Татьяна Тихонова. — Суперприз можно разделить между двумя и более людьми. Слушайте «Наше Радио», участвуйте, выигрывайте и отдыхайте с Tez Tour!»

Фотографии всех победителей можно будет найти на сайте nasheradio.ua.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...