Новини компаній
16:07, 25 липня 2018 р.

Как утеплить дом самому

Новини компаній

Теплыми летними месяцами настоящий хозяин не только радуется солнечным денькам, но и помнит, что зима не за горами. А этой зимой самым актуальным вопросом будет отопление дома. И даже не столько само отопление дома, как сколько придется заплатить за тепло и комфорт в морозные месяцы. Это связано с тем, что с августа цена на газ для населения опять может вырасти более чем на 50%. Поэтому многие домовладельцы уже сейчас заняты решением вопроса – как утеплить дом? При чем многие хотят это сделать самостоятельно, не прибегая к услугам дорогостоящих и не всегда добросовестных мастеров. Попытаемся помочь сделать правильный выбор в этом сложном, но нужном деле.

Как утеплить дом самому, фото-1

Самое выгодное, быстрое и надежное утепление фасада дома с помощью термопанелей. Термопанели появились в Украине не более 10-ти лет назад, и с каждым годом все больше людей отдают им предпочтение, решив заняться фасадным утеплением. Купить термопанели можно в разных магазинах или торговых площадках. Но выгоднее и надежней всего покупать напрямую от производителя, получив при этом квалифицированную консультацию и последующую гарантию на приобретаемую продукцию.

Как утеплить дом самому, фото-2

Более 8-ми лет на украинском рынке завоевывает доверие потребителей Термосистем Украина (termosystem.com.ua), которая реализует термопанели с бесплатной доставкой в любой населенный пункт страны. Ассортимент термопанелей постоянно расширяется: однотонны, антик, мрамор, клинкерные кирпичи и более 60-ти расцветок, которые удовлетворят самого привередливого покупателя. На сайте компании представлен очень подробный видеоролик монтажа термопанелей. Пошаговая дорожная карта утепления фасада, разработанная технологами и проверенная годами, показывает, что утеплить дом можно и самому, существенно сэкономив на привлечении таких дорогих строителей. В аренду предоставляется специальное оборудование, с помощью которого можно подрезать термопанели и делать угловые панели.

Выбор термопанелей для утепления дома - это выбор современной технологии 21 века с материалами, которые гарантировано помогут экономить долгие годы на отоплении вашего жилища.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#термосистемы #утеплитьдом #утеплениедома #термосистемукраина #термопанели #утеплениетермопанелями
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...