• Головна
  • Новый магазин сети «Basilur Coffee & Tea» ждет вас в ТЦ “Нагорка”
Новини компаній
17:00, 19 липня 2018 р.

Новый магазин сети «Basilur Coffee & Tea» ждет вас в ТЦ “Нагорка”

Новини компаній

Сеть «Basilur Coffee & Tea» , хорошо знакомая ценителям качественного чая и кофе, пополнилась еще одним магазином. Ежедневно в ТЦ “Нагорка” (проспект Гагарина, 8а) с 10.00 до 21.00 вы можете приобрести натуральный цейлонский чай Basilur или свежеобжаренный кофе Illusione, а также порадовать себя интересными десертами.

В магазине-кофейне вы найдете как чай и кофе для дома, так и идеи для небанальных презентов. А тем, кто живет в ускоренном ритме, понравится возможность заказать “кофе с собой”!

Новый магазин сети «Basilur Coffee & Tea» ждет вас в ТЦ “Нагорка”, фото-1

Новинки чайной коллекции

Ананас с апельсином

Коллекция зеленых чаев “Магические фрукты” пополнилась оригинальным сочетанием сочного ананаса и яркого апельсина. Новинка понравится тем, кто хочет разнообразия и готов немного поэкспериментировать. Кстати, если добавить в чай лед, вы получите замечательный тонизирующий коктейль!

Китайский Пу-ер

Благородный чай, земляные и древесные нотки которого по-новому раскрываются с каждым завариванием. Особенность этого вида - состаривание. Процесс ферментации после сушки может длиться до 7-8 лет, и за это время чай приобретает особый вкус и аромат. Упаковку настоящего пу-ера стоит купить не только на презент, но и для личной коллекции.

Те Гуань Инь

Чай из крупных листьев молодых кустов понравится тем, кто так и не определился между черными и зелеными сортами. Белый чай с легким соломенным оттенком красиво раскрывается при заваривании, обладает высоким содержанием полезных веществ. То, что нужно для летнего сезона!

Новый магазин сети «Basilur Coffee & Tea» ждет вас в ТЦ “Нагорка”, фото-2

Кофе с собой: что выбрать?

Фильтр-кофе

Фильтр-кофе - отличная идея для тех, кто предпочитает крепкий кофе в больших объемах. Достаточно длительный контакт с водой повышает содержание кофеина, придает напитку насыщенный, бодрящий вкус.

Новый магазин сети «Basilur Coffee & Tea» ждет вас в ТЦ “Нагорка”, фото-3

Айс матча-латте

Матча-латте - мощный заряд бодрости. Освежающий “айс” вариант модного напитка поможет справиться с жарой и запастись энергией на целый день. Этому способствует повышенное содержание антиоксидантов, витаминов и микроэлементов.

Приветливый персонал «Basilur Coffee & Tea» всегда поможет вам подобрать чай или кофе, а также поднимет настроение приветливой улыбкой и дружеской шуткой. Хороший день начинается здесь!

Найти магазин-кофейню в ТЦ “Нагорка” вы легко сможете в районе фуд-кортов.

Новый магазин сети «Basilur Coffee & Tea» ждет вас в ТЦ “Нагорка”, фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...