• Головна
  • Apple Pay бесплатно заправит кофе на ОККО
Новини компаній
17:00, 17 липня 2018 р.

Apple Pay бесплатно заправит кофе на ОККО

Новини компаній

С 17 июля украинские пользователи платежного сервиса Apple Pay смогут получить бонусный кофе, оплачивая с помощью iPhone или iWatch заправку своего авто в сети АЗК ОККО. Как сообщили в ПриватБанке, клиенты которого первыми в Украине могут платить Apple Pay, единственное условие такой совместной акции с ОККО – бесконтактная оплата не менее 15 литров любого вида топлива.

Apple Pay бесплатно заправит кофе на ОККО, фото-1

«Уже почти два месяца в Украине владельцы iPhone и держатели карт ПриватБанка открывают для себя новые привилегии оплаты через Apple Pay, а сейчас мы открыли этот магический сервис клиентам всех украинских банков, – отметил руководитель Розничного бизнеса ПриватБанка Алексей Шабан. – Всё больше наших партнеров, таких как сеть автозаправочных комплексов ОККО, подключаются к глобальному тренду поощрения бесконтактных платежей и передовых инноваций».

Цифровой бонусный штрихкод на чашку кофе или чая за оплату Apple Pay «прилетит» на смартфон клиента сразу же после проведения оплаты. Стоит лишь предъявить на кассе полученный штрихкод – и можно начинать готовить кофе. Совместная акция ПриватБанка и ОККО продлится до 17 сентября, поэтому воспользоваться бонусом можно в любой день – штрихкод на бонусный кофе будет храниться в приложении Privat24 в разделе «Дисконты».

«ОККО – это уже давно не только о заправке топливом. Это о сервисе, который опережает ожидания, внедряет инновации, следует современным трендам и создает их, – комментирует маркетинг-директор сети ОККО Василий Дмытрив. – Наши клиенты – это прогрессивные современные люди, которые ценят удобство и скорость во всем. Такими акциями мы поддерживаем и поощряем такие их стремления».

Напомним, 17 мая 2018 года держатели карт, выпущенных ПриватБанком, первыми в Украине получили возможность пользоваться Apple Pay – легким, безопасным платежным инструментом. Apple Pay позволяет расплачиваться за покупки с iPhone SE, iPhone 6 и более поздних моделей, а также с Apple Watch.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...