• Головна
  • Польские депутаты будут следить за выборами в Днепропетровске (ФОТО)
11:26, 26 жовтня 2012 р.

Польские депутаты будут следить за выборами в Днепропетровске (ФОТО)

Губернатор Александр Вилкул провел официальную встречу с делегацией сейма Республики Польша, которая находится на Днепропетровщине в рамках международной миссии наблюдения за выборами в Верховную Раду Украины.

В составе польской делегации депутаты сейма Республики Польша (нижней палаты польского парламента) Петр Ван дер Коген, который представляет парламентскую фракцию партии «Гражданская платформа», а также Марек Матушевский и Ярослав Русецки из фракции партии «Право и Справедливость».

«В рамках украинского избирательного законодательства Днепропетровская область готова к проведению выборов на 100%. Прозрачность и открытость выборов обеспечат избирательные комиссии, сформированные из представителей всех политических сил, участвующих в выборах, а также официальные наблюдатели, в том числе и международные. Кроме того, выборы пройдут под пристальным общественным контролем, в том числе и со стороны средств массовой информации», - сказал Александр Вилкул.

В рамках Закона Украины «О выборах народных депутатов Украины» на территории Днепропетровского региона создано 17 одномандатных избирательных округов, 1672 обычных и 104 специальных избирательных участка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...