Реклама
15:14, 25 жовтня 2012 р.

StDiamond - правильный выбор

Реклама

Статья st12_html_200d706

 

Успешные люди, которые ценят свое время, знают, что выбирать среди сотни предложений нужно только лучшее. Это касается всего: вещей, которые тебя окружают, друзей, спутников жизни.

Можно беспрерывно продолжать погоню за модой и трендами, которые сейчас меняются очень быстро. Одежда, машины, гаджеты… Новые коллекции и последние модели выходят чуть ли не каждый месяц, отбрасывая потребителей на шаг назад. Осталось мало вещей, которые могут подчеркнуть твою индивидуальность и статус, отобразить  твое настроение, и при этом оставаться рядом с тобой всю жизнь. Ювелирные украшения – одни из них.

Правильно подобранные украшения помогут не только преобразить твой образ, но и стать твоими талисманами. А какая драгоценность  является главной в твоей жизни? Конечно же, это обручальное кольцо.

Всем известно, как невесты тщательно подходят к выбору платья, прически, макияжа…  А ведь они останутся воспоминаниями на фотографиях.  Только кольцо ежедневно будет тебе напоминать о самом важном дне в твоей жизни. Так что к его выбору нужно подходить очень ответственно, и довериться в этом вопросе профессионалам.

 Обручальные кольца из коллекции «Согласие»

Статья st12_html_m454b005

  

Обручальные кольца StDiamond как раз для тех, кто не готов жертвовать качеством, красотой или довольствоваться обыденными вариантами. Выбор из более чем 300 эксклюзивных моделей впечатляет, и заставит задуматься даже самых искушенных клиентов. Но выбор доставит истинное удовольствие. Все кольца выполнены из золота разных цветовых вариантов – желтого, белого, розового – с дополнением россыпи бриллиантов или других драгоценных камней.

Если ты хочешь, чтобы ваши обручальные кольца не просто говорили о том, что вы – женатая пара, а несли в себе особую энергетику, свою легенду, характер, то это StDiamond. В каждой из представленных коллекций кольца имеют свои названия: Хранители счастья, Сила жизни, Два ангела, Чудотворная любовь… Какое из них больше подходит вашей паре?

StDiamond – один из шикарнейших ювелирных брендов. Компания была основана в 2003 году как совместный бельгийско-украинский проект. StDiamond принадлежат патенты на авторские изобретения новейших технологий в мире ювелирного искусства.

Позволь себе роскошь довольствоваться лучшим!

ДНЕПРОПЕТРОВСК

пр. К.Маркса, 67д
ТРЦ «Гранд Плаза» 2 этаж
Время работы Пн–Вс: 10:00–21:00
+38 067 467 08 88

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...