• Головна
  • Выгодный шоппинг с МегаСалоном Laura Style!
Новини компаній
17:01, 12 червня 2018 р.

Выгодный шоппинг с МегаСалоном Laura Style!

Новини компаній
Выгодный шоппинг с МегаСалоном Laura Style!

Харьковские портнихи всегда славились искусным мастерством и неповторимой техникой, а слава о местных портных распространилась далеко за пределы Украины.

Бренд Laura Style гордо носит звание последователей ювелирного швейного дела и уже более 17-ти лет с успехом предоставляет возможность женщинам и мужчинам всех возрастов выбирать наилучшие наряды для самых торжественных событий в жизни.

Тончайшее кружево, вышивка, инкрустация, непревзойденный декор и идеально сидящий силуэт - именно такие платья создают в МегаСалоне Свадебной и Вечерней Моды Laura Style!

Laura Style - самый большой салон в Европе, единственный свадебный супермаркет в Украине, в котором вы найдете все атрибуты для самых торжественных дней жизни:

  • Более 6 500 моделей свадебных платьев;
  • Более 5 500 роскошных вечерних платьев;
  • Более 4 300 единиц мужских костюмов;
  • Более 1 000 пар обуви для двоих;
  • Роскошные аксессуары;
  • Изумительные выпускные и вечерние платья;
  • Модельный ряд от 42 до 62 размера.

Для вашего удобства открыта онлайн-запись на примерку, оборудованы 6 комфортных примерочных комнат и постоянно действует ателье для подгонки приобретенных изделий. Создавая платья по уникальным лекалам и индивидуальным меркам, здесь дают возможность девушкам подчеркнуть свою молодость и красоту, а также оставить о себе самое яркое впечатление на любом мероприятии.

Выбор вечернего платья и стильного мужского костюма - дело достаточно непростое и требует участия опытного стилиста-консультанта. Laura Style - это профессиональный подход к каждому клиенту.

Приезжая в Харьков и посещая МегаСалон Laura Style всей семьей, у вас появляется возможность приобрести роскошные наряды не только для себя, например, как молодоженов, но и собрать стильные образы для подружек невесты, друзей жениха и родителей.

Являясь лидерами на рынке свадебной и вечерней моды в Украине, Laura Style предоставляет самые роскошные наряды по самым низким ценам.

Здесь любят и ценят каждого клиента, и поэтому предоставляют гибкую систему скидок и проводят регулярные акции и розыгрыши.

Важно помнить, что оптовые цены в МегаСалоне Laura Style начинают действовать при покупке уже от 3-х единиц, что дает вам уникальную возможность порадовать покупкой каждого члена семьи, сохранив бюджет и оставив время для прогулок по гостеприимному Харькову.

Приезжайте в Харьков уже с 1 июня, чтобы успеть воспользоваться скидкой и принять участие в акции “Туфли в подарок”.

Актуальные предложения июня 2018 года:

  • при покупке платья на сумму от 7 000 грн., вы получаете скидку 50 % на любой мужской костюм;
  • при покупке платья или костюма от 5 000 грн. - получите идеальную пару обуви в подарок;
  • купите два платья одновременно и получите скидку 15 % на второе платье с наименьшей стоимостью;
  • покупая более 3-х единиц товара (за исключением аксессуаров) - для вас доступны оптовые цены.

Доказано, что самые крепкие семьи создаются после свадеб, на которых невеста была в платье от салона Laura Style, а девушки в вечерних платьях от МегаСалона собирают максимальное количество лайков в соцсетях.

Всего несколько часов езды вас отделяют от огромного выбора и оазиса доступной роскоши и элегантности.

Приезжайте и убедитесь в этом и вы!

Сайт: http://laura-style.com.ua/

Fb: https://www.facebook.com/laurastylewedding/

Instagram: https://www.instagram.com/laura___style/

МегаСалон свадебной и вечерней моды Laura Style расположен по адресу: г. Харьков, ул. Академика Павлова, 120, весь третий этаж.

Тел. (050)615-49-50

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...