• Головна
  • Быстрое выполнение задач в области технической инвентаризации
Новини компаній
17:00, 14 травня 2018 р.

Быстрое выполнение задач в области технической инвентаризации

Новини компаній
Быстрое выполнение задач в области технической инвентаризации

Чем отличаются БТИ в Днепре, если брать в аспекте пользователя ? Первое - наличие очереди. Это самый раздражающий фактор, который может обворовать обратившегося за услугой клиента на несколько часов, а то и несколько дней . Следующим выступает потребность подстраиваться под техника при проведении обмеров, когда вам совсем неудобно это делать. Длительное изготовление технического паспорта - еще одна деталь, истребляющая терпение. Хотите сократить срок изготовления - существенно доплатите. А такая возможность есть не у каждого. Техническая инвентаризация обычно проводится только в будние дни, когда вам нужно отпроситься с работы и не иметь гарантий, что все будет сделано быстро.

Большинство услуг БТИ являются предоплаченными, и многие не понимают целесообразности потраченных денег на еще не предоставленные услуги. Низкий уровень консультационной помощи, высокие цены и все перечисленные выше недостатки - вот главные составляющие общественного мнения об этом страшном месте. Но профессионалы с опытом знают, что технический паспорт БТИ можно получить быстро, недорого и без простаивания в очереди. Разница состоит в том, куда вы обратились для его оформления.

Наша компания позиционирует свои основные услуги как проведение технической инвентаризации на жилые и коммерческие объекты, проводя сопутствующие работы в виде составления акта о выделении долей или расчета стоимости отчуждаемой части имущества. Инвентаризацию возможно провести не только зданий расположенных на земельном участке, но и подземных коммуникаций, зеленых насаждений. Таким образом, мы готовы решить все ваши задачи посредством одного обращения.

Наш офис является единым представительством, где можно получить полный спектр услуг. Кроме основной деятельности, мы реализуем оказание вспомогательных действий:

  • узакониваем переоборудование квартир;
  • оформляем справки о присвоении почтового адреса объекту;
  • занимаемся приватизацией земельных участков на территории Днепропетровской области;
  • полностью подготавливаем пакет документов к продаже земельного участка;
  • готовим документы к заключению договора аренды участка на время строительства;
  • и многое другое;
  • подготавливаем технические заключения о состоянии конструктивных элементов на переоборудованные, перепланированные объекты.

Услуги БТИ в Днепре предполагают получение сертификата, действующего на всей территории Украины. Инженер по проведению технической инвентаризации и Эксперт по техническому обследованию зданий и сооружений проводят полное обследование зданий и сооружений, готовит заключение о состоянии всех конструктивных элементов. Перечень наших услуг дополняется адаптацией под удобство клиента: техник выезжает на объект тогда, когда удобно заказчику . Изготовление техпаспорта отнимает минимум времени, что не сказывается на дополнительных тратах. Выбор предоставления расчет за предоставленные услуги выбирает заказчик, возможно, осуществить предоплату 50% перед началом работ, так и полный расчёт в момент получения своих документов.

Мы работаем под девизом: "Быстрота и качество, всё для клиента", что отражается на постоянстве нашего клиентского портфеля и лучших отзывах со стороны обратившихся к нам за помощью. Мы спешим вместе с вами, экономим ваши деньги и время! Частное БТИ в Днепре стирает бюрократические стереотипы: с нами приятно работать, и результатом вы всегда останетесь довольны.

Быстрое выполнение задач в области технической инвентаризации, фото-1

Вы можете обратиться к нам за помощью с узакониванием переоборудования квартир.

т. (050)579-44-80, (067)493-71-03,

http://www.bti-privat.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#БТИ #Техническаяинвентаризация #паспортБТИ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...