• Головна
  • Опубликован рейтинг: топ 200 веб студий Украины 2017
Новини компаній
15:00, 13 квітня 2018 р.

Опубликован рейтинг: топ 200 веб студий Украины 2017

Новини компаній

Рейтинг веб студий – прекрасная возможность найти профессионалов, которые подойдут для конкретной задачи. Компания IT рейтинг UA собрала топ 200 самых опытных специалистов в Украине.

Сегодня интернет – это не только развлечения и общение. Веб-ресурсы являются мощным инструментом бизнеса. Предоставление товаров и услуг через сеть становится все актуальнее. Это значит, что специалисты, которые могут создать сайт так, чтобы он был и удобным, и красивым, и функциональным всегда в цене.

Опубликован рейтинг: топ 200 веб студий Украины 2017, фото-1

Разумеется, «профи», способных быстренько сделать лендинг, вокруг множество. А вот найти компанию, которая способна с нуля создать многостраничный ресурс с широким функционалом, придется поискать. Для облегчения поисков и работает IT рейтинг UA. Она проводит независимый анализ фирм, которые занимаются разработкой сайтов в Украине. В ходе проверки задействуют десятки параметров, а информация обновляется постоянно.

В список включены самые опытные веб-студии страны. Для комфортного выбора предоставляется информация обо всех подрядчиках. На вкладках компаний выложены портфолио с их работами, проекты по решению возможных задач различной степени сложности, отзывы клиентов о выполненной работе, информация о исполнителях. В общем IT рейтинг UA предлагает развернутый профиль каждой веб-студии, чтобы клиенты могли найти идеального исполнителя.

Еще один весомый плюс агентства – возможность устроить тендер. Для этого на сайте есть специальная кнопка. Достаточно кликнуть на заинтересовавших подрядчиках и нажать на нее. Все максимально просто и удобно. Заказчик обязательно сможет найти из двух сотен исполнителей того, который создаст сайт как надо и в срок.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ITрейтингUA #Рейтингвебстудий
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...