• Головна
  • Какие киноновинки покажут в этот уикенд в кинотеатрах Днепра (ТРЕЙЛЕРЫ)
17:25, 7 квітня 2018 р.

Какие киноновинки покажут в этот уикенд в кинотеатрах Днепра (ТРЕЙЛЕРЫ)

Какие киноновинки покажут в этот уикенд в кинотеатрах Днепра (ТРЕЙЛЕРЫ)

В эти выходные киноманы смогут наконец отдохнуть от рабочей недели и насладиться новыми фильмами, которые уже вышли в прокат в кинотеатрах.

Опасный бизнес

Какие киноновинки покажут в этот уикенд в кинотеатрах Днепра (ТРЕЙЛЕРЫ), фото-1

Подчиненный дерзкой и предприимчивой начальницы находит секретную формулу, имеющую мировое значение. Он решает использовать эту информацию с целью наживы и инсценирует собственное похищение с выкупом у собственной компании. Но бесцеремонная начальница готова на самые смелые меры ради блага корпорации, для которой смерть похищенного сотрудника является самым оптимальным решением проблемы.

Где:

Тихое место

Действие фильма разворачивается на удаленной от цивилизации фермы, где проживает молодая семейная пара. К их несчастью, уединение грозит им сражением с пугающей сверхъестественной силой.

Где:

Операция Энтеббе

История захвата пассажирского самолета Air France в 1976, летевшего рейсом Тель-Авив - Париж. По требованию террористов самолет изменил курс и приземлился в аэропорту Энтеббе недалеко от столицы Уганды Кампалы. Террористы требовали обменять пассажиров самолета на палестинцев, которые находились в тюрьмах Израиля...

Где:

Секс-контроль

Неистовая комедия от создателей фильма "Соседи"! Три школьных подруги перед выпускным заключают секс-пакт. Однако об их планах узнают родители, случайно заглянув в секретный чат! Предки пойдут на все, чтобы обломать девушкам первый секс.

Где:

Жажда смерти

История о добропорядочном семьянине, который превращается в беспощадную машину для убийства после того, как его семья подверглась жестокому насилию.

Где:

Кикбоксер: Реванш

Курт возвращается в Таиланд. Перед ним новый вызов - освободить свою супругу и сразиться на ринге с боксером-гигантом, устроив смертоносный, но зрелищный бой.

Где:

Читайте также: ТОП-10 мероприятий в Днепре на выходные

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #афиша #культура #выходные #новостиДнепра #056
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...