• Головна
  • Майские праздники в Днепре или как встретить весну
15:30, 9 травня 2018 р.

Майские праздники в Днепре или как встретить весну

Майские праздники в Днепре или как встретить весну

Первые числа мая по праву завоевали статус открывающих весенне-летний сезон. Каждый горожанин ждёт этих дней, так как именно в это время можно в первый раз в году насладиться по-настоящему тёплыми днями. А вместе с ними и отдыхом на природе, тур-базах, на воде.

Сайт 056.ua сделал подборку интересных предложений по проведению Майских праздников

База отдыха «Azov le Chalet»

Современные светлые шале с французскими нотками в дизайне, принимает отдыхающих ежегодно, с мая по сентябрь.

Отдыхая тут вы будете находиться в непосредственной близости от шикарного песчаного пляжа - известного заповедника «Бирючий остров» (длина пляжа- 9км), в конце Федотовой косы курорта «Кирилловка».

Кроме комфортабельных номеров вашем распоряжение 2 бассейна с подогревом, на территории которых вы сможете отдохнуть на удобных шезлонгах. Также можно посетить русскую баню, хаммам , джакузи, массажный кабинет.

Вас обеспечат качественным сбалансированным питанием в уютном кафе, находящемся на территории базы. Завтраки включены в стоимость проживания. Воспользовавшись услугой «сервировка в номер» вы сможете заказывать понравившиеся блюда с доставкой на террасу вашего номера.

Детская площадка, детский бассейн с горкой, развивающие и занимательные игры с аниматором, батут, электро и веломобили, подарят прекрасное настроение детям.

Теплота, уют и продуманность всех деталей – это то, что будет вас окружать все время, проведенное на базе отдыха «Azov le Chalet».

ПГТ. Кирилловка,
ул. Федотова Коса, 272
+38 (067) 22-44-272
[email protected]
azovchalet.com.ua

Волшебная Грузия с Санрайз Тур

Грузия - удивительная страна, не похожая на все другие, колоритная и неповторимая. Сюда хочется вернутся и это понимаешь еще не уехав. Страна в которую СТОИТ приезжать, увидеть всё это своими глазами, до тех пор пока толпы туристов не испортили эту первозданную красоту.

Любой досуг приятен сам по себе, но ещё лучше, когда тебе помогают в организации и этот случай не исключение. Компания Санраз Тур поможет оподобрать оптимальное предложение для туристов с любым бюджетом от самых недорогих до VIP уровня.

При планировании отдыха стоит учитывать то, что в каждой поездке вас может ожидать множество непредусмотренных нюансов. При заказе путёвки у туроператора, подобные вещи уже предусмотрены и исключены. Поэтому ничто не омрачит вашей поездки.

Днепр
ул. Европейская, дом 13, офис 34
(056 2) 346-000
sunrise-tour.dp.ua

Клуб активного отдыха «Первый Легион»

Отличная возможность поиграть в пейнтбол, лазертаг, пройти квест и устроить тимбилдинг.

На территории клуба расположены комфортные зоны отдыха – беседки, в том числе теплые для прохладной погоды. Есть все необходимое для пикника – мангал дрова, шампура, сетки гриль, самовар на дровах.

Так же гостям с радостью предложат пиццу на дровах. Доступна услуга приготовление кулеша на костре или любых других блюд по желанию.

Тимбилдинг «Конструктор». Совершенно уникальная совокупность деталей и конструкций, которые благодаря совместным усилиям каждого участника превращаются в единую взаимосвязанную систему. Чтобы справиться потребуются навыки и умения каждого участника. Главное, работать сообща. Это отличный способ познакомить группу людей, сделать их сплочённым коллективом и одним целым.

Квест «Таинственный подарок» В самом начале игры вы получаете бомбу с тикающим таймером и посланием от сбежавшего опасного преступника. В вашем распоряжении всего 90 минут, после чего произойдет взрыв.  Остановить такого злодея смогут только настоящие супер агенты.

Лазертаг и пейнтбол. Соберите команду, вооружите и сыграйте на выживание с противником. Почувствуйте себя героем боевиков и выйдите победителем.

Подобные игры полезны своей подвижностью и отсутствием травм от попадений в вас при выстреле. Поэтому тот же лазертаг отлично подходит детям и подросткам

Г. Днепр, Донецкое шоссе, 2 Д
Т. 099-419- 4111, 068-788- 4111
Сайт - http://ltg.dp.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...